20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
гость
31 янв 2021 в 19:27

25-й автобус тоже очень редко ходит. Часто водители не останавливаются на остановках, а проезжают мимо. Стоишь на остановке, а он мимо с пассажирами проезжает.

ОТВЕТИТЬ
Марат
31 янв 2021 в 19:20

Это чиновники ещё на автобусе № 59 не катались!!!!!!
Ещё хуже ходит....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 19:31

GPS датчики отключили? 😱
показуха остальное.

Гость
31 янв 2021 в 19:02

Чиновников надо стимулировать, чтобы они действовали и отвечали на жалобы. Пишите ябеды на них вышестоящим чинам.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
1 фев 2021 в 01:57

Вообще, глупость несусветная! Администрация города, при наличии собственных диспетчерских в автопредприятиях, ловит муниципальные автобусы на муниципальных маршрутах? А сделать доступ для работников отдела транспорта ДГХ к информации системы ГЛОНАСС? Которой якобы оборудованы все эти автобусы? Никак не получается? Это напоминает хождение работников администрации города по приказанию Гребенникова по квартирам городских жителей с приглашениями посетить выборы. И получение этими работниками инфо (раз уж пришли!) о примерных избирательских предпочтениях. Тогда всё закончилось кислыми щами, полоумная старуха кого-то облила из проверяющих, по факту проверки собственно этого хождения. Чем теперь это всё закончится, примерно понятно - пшиком. Когда руководитель не может наладить работу подведомственной структуры, он начинает играть в " учёт и контроль", чисто советский управленческий стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:19

Ни на одном городском автобусном маршруте не выдерживается утверждённое расписание, почему никто не пишет как в городе работает 2, 55 и 77 маршруты???

Типичный волгоградец
31 янв 2021 в 20:17

Ой, бедняжки... Помню в бытность свою учебы ездил на маршрутке 30а (была такая от ж/д вокзала до гэса ходила). Так вот, ждали вы эту маршрутку по полчаса при -20...25 регулярно. А ждать приходилось, потому что очередь была на 5 маршруток. Как вспомню, аж вздрогну...

ОТВЕТИТЬ
ГOCTь
31 янв 2021 в 19:59

Пусть чиновники и 65 маршрут проверят, еще хуже дела обстоят

ОТВЕТИТЬ
ДАР ГОРА
1 фев 2021 в 07:34

покупая дешевые квартиры в гетто вы что думали самые хитрые

ОТВЕТИТЬ
Петр Викторович
1 фев 2021 в 00:18

89-й вообще один на рейсе ходит. А ездить как!?

Fox
1 фев 2021 в 06:58

Как раз таки 85 автобус чаще ходит, в отличие от 77. После 18:00 особенно.

Тати
1 фев 2021 в 07:36

А 88? Даже с конечной остановки может уехать пустым никому ничего не сказав. И тоже по расписанию раз в 50!!!! минут. Если вы считаете, что автобус не наполняется битком за это время, пустите маршрутки. Так нет, маршрутки запретили категорически. Отвратительно транспорт работает 88 маршрута. И расписание посмотреть негде. Ни в автобусе его нет, ни в интернете, маленьким куском в инете нашла и то только от Горьковского по будням, а по выходным вообще проблема уехать...

Аделина
1 фев 2021 в 10:09

Видимо, питеравта уже получила очередной надой с нашего бюджета и пропал всякий интерес.

Гость
1 фев 2021 в 11:25

Проверьте еще работу 88 автобуса, ходит редко, всегда полный, а в выходные идет 1 в час, как буд то людям никуда не надо ехать и все маршрутки отменили

Гость
1 фев 2021 в 11:37

Так и от СХИ уехать было не реально в январе. А сегодня еще и студенты прибавились.

дядюшка Ау
1 фев 2021 в 15:25

Согласно 220-ФЗ, в случае выявления нарушения утвержденного расписания, в части невыполнения количества предусмотренных рейсов, такая мера реагирования как внесение предписания НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!!! За данное нарушение предусмотрено ТОЛЬКО ОТЗЫВ КАРТ МАРШРУТА и БОЛЕЕ НИКАК!!! Если б это был частный перевозчик, то уже бы забрали и свидетельство и карты...но, а тут пальчиком пожурили.. это же ВАП!!!

Загрузка...