13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

3 фев 2021 в 19:36

А мужчине за 10 деревьев СРОК 2 года и ШТРАФ 300.000 руб

Узаконенное - не уворованное!

Врач
3 фев 2021 в 19:41

1. ОПРОС
2. Решение депутатов
3. Голосовайка в Думе
4. Подписайка
________________________
Принято

ЗЫ схема отлаженная

Гость
3 фев 2021 в 20:27

Написав пару комментов здесь по теме, понял только одно — ни одного аргументированного комментария якобы защитников леса, а на самом деле своих коттеджей и их тихого мирка, а именно почему и где возможен альтернативный вариант здесь не написал никто. Требуют только одного— чтобы трасса не затронула ИХ СОБСТВЕННОСТИ И ИХ ИНТЕРЕСОВ НЕ НАРУШИЛА ИХ ПРИВАТНОСТИ. А лес это прикрытие. Все понятно с вами т н « защитнички»...своих незаконных дворцов в лесу

Гость
3 фев 2021 в 20:32

А Андрей Сукачёв хозяин Владимирской слободы ангажирован на этом сайте черепахи который живёт там же — тоже. Они и поднимают хай на этом ресурсе. Но довольно жалко как—то это выглядит т к сказать или что то действенное предложить кроме как стройте где хотите хоть через х.Бобры только не здесь потому как здесь наш интерес они не могут))))

Волгоградец
3 фев 2021 в 21:43

«Беда на оба ваших дома» уничтожат пойму , гэс на Ахтубе забабахают - деньжищи отработают на нашей земле и видали мы их ! А нам уродство это достанется : вырубленный лес с погубленной поймой и реку Загубят ! В дураках волгоградцев оставят. Все дело в федеральном бабле ! Им пофигу где отработать , никто о нашей пойме и реках не думает , тем более о нас. Беда на оба ваших дома . Горько все это понимать. Самую дешёвку выбрали насыпную трассу ! На сваях только в Москве

Артем
4 фев 2021 в 09:59

Трасса эта нужна, однозначно. Иначе и мост на плотине ГЭС, и козлиная тропа из середины прошлого века, именуемая дорогой Краснослободск - Средняя Ахтуба, окончательно задохнуться в пробках. Видимо для того что бы подчеркнуть это, на ГЭС срочно перекрыли одну полосу движения, для очередного ремонта. Единственное, может быть стоит немного маршрут доработать, что бы меньше деревьев вырубать.

Евгении
4 фев 2021 в 18:39

Эй, вы, зелёные, вы где есть пока ничего не хотят вырубает? Если вам так дороги эти полубольные деревья, так ходите и ухаживает за ними. Активисты хреновы. Я 30 лет в пойме живу и думаю что человеческая жизнь на дороге дороже дерева.

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
4 фев 2021 в 19:25

Представляю красное лицо Васильева когда он узнал что срубить свои 3% на новой дороге не получится ))))

Гость
7 фев 2021 в 19:27

Он что, Толик 3%?

8 фев 2021 в 23:08

Пусть строят трассу на столбах. Как в Китае. Минимальный ущерб природе.
А то хотят все вырубить, еще от дороги все зачистят. Умники нашлись

Загрузка...