18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
6 фев 2021 в 11:32

Маршрутки городу не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Лора
6 фев 2021 в 12:05

Маршрутки просто необходимы.Вчера простояла 20 минут ,чтобы уехать из центра в Жилгородок.Только автобус 65 ,это очень неудобно

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 12:43

Надо чтобы ездило как можно больше именно таких желтых маршруток как на главном фото на улицах города!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 фев 2021 в 12:56

Убрали маршрутки 59 которые ходили каждые 3-5 минут, теперь ходят автобусы каждые 15-20 минут в час пик, а в остальное время 20-30 минут интервал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:12

А им то что?!
Они на тойтах с попогрейкой, стерео 8 колонок, бензин, обслуга государства...

А В ЭТО ВРЕМЯ:
В Липецке чиновники пытаются купить себе люксовые авто через госзакупки, а прокуратура им не даёт.
(земля круглая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:28

Вертите 75. Верните маршрутки по Хиросимы

Приятель.
6 фев 2021 в 14:16

Ох уж эти маршрутки, ох уж эти маршрутчики!

Платон
6 фев 2021 в 14:37

Есть очень простое решение. Пересадка в течение часа по Волгоградской транспортной карте Волна на любой общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай, скоростной трамвай). На автобус безлимитный тариф имеется. Добавить безлимитные тарифы на автобус, троллейбус, трамвай. И безлимитный тариф на автобус, троллейбус, скоростной трамвай. Стоимость безлимитных тарифов от 990 до 1500 рублей. Но есть одно но. Кто-то из комитета транспорта и Администрации города и области категорически против идти по пути наименьшего сопротивления. Вопрос, почему? Чьи интересы они лоббируют? Также, если на всех двух, трёх, четырёх полосных дорогах города, крайняя правая полоса будет выделена только для проезда общественного транспорта и будут работать эвакуаторы, "пробок" в городе не будет.

ОТВЕТИТЬ
Платон
6 фев 2021 в 14:49

Кому нужны парковки, предлагаю недорогое решение. Во дворах многоквартирных домов провести межевание. Выделить землю под платные недорогие парковочные места. Стоимость 15 рублей за 8-10 часов. И пусть сотрудники офисов покупают места на данных платных парковках. Месячный абонемент 300 рублей.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:39

Ситуация на дорогах без маршруток гораздо лучше, своей ездой доставляют много неудобств!!!Городского транспорта конечно не хватает.Должно быть в два раза больше маршрутов и единиц транспорта!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:48

Всем угодить не получится. Привыкли выходить у задних лап, вон той кошки...что лень лишние 3 минуты на остановке постоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:28

маршрутки это шлак 90-х перешедший в XXI век
маршрутки позор любого города

Гость
6 фев 2021 в 16:46

Какая разница,жёлтая или белая? Когда в мороз стоишь по 30минут в ожидании,чтоб хоть как то попасть на работу,согласен на все,что едет. Тем более,остановочных павильонов нет, микрорайон на ул . Хорошева выстроили,а транспорта нет,да и продукты проблема купить. В воскресенье бесполезно ждать транспорт,у них выходной. 75я выручала каждые 5мин в рейсе и всегда с пассажирами. Верните!!!!!

Лариса
6 фев 2021 в 18:24

А у нас в городе с транспортом совсем все плохо.Власть имущие не слышат граждан.Делают так как выгодно им.Остановки дурацкие закупили,автобусы списанные с Питера пригнали,время поменяли,как им захотелось.Вот только спросить охота,если они нас не слышат,мы пойдем на выборы?ОНИ ЖЕ СЧИТАЮТСЯ СЛУГАМИ НАРОДА,или это так слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:28

За то маршрутки на вешневку на каждого жителя по маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:34

Ангарский застраивается,а инфраструктура сокращается,парадокс! У меня вот такой вопрос. Почему маршрут трамвая (весь маршрут двойки),15 мин от конца до конца,а платим мы ,как за другие маршруты,которые по часу и более. Почему нет дифференциации от киллометража? Двойка самый короткий маршрут,с конечной остановкой "в никуда". Где ФАС? Почему молчат? Верните людям транспорт! Выборы впереди,кому будут нужны депутаты,приносящие только вред жителям города?

ОТВЕТИТЬ
555
6 фев 2021 в 20:32

Проблема в том что в Волгограде живут самые натуральные неандертальцы, которые в 21 веке до сих пор уверены что маршрутка является современным транспортом большого города. И эти товарищи во всю заявляют что после 22 часов нигде нет никакого общественного транспорта, хотя на самом деле они просто не знают и не хотят знать как ходят троллейбусы и трамваи с автобусами. Для них транспорт заканчивается на маршрутке. Нет маршруточки, то катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:03

Только не маршрутки!Вспомните как они выстаивали на остановках со словами "а я не поеду никуда с полупустым салоном" или как они стояли за углом выжидая наступления 9 вечера чтобы брать повышенную оплату

Харькова Вера
6 фев 2021 в 21:08

Необходимо вернуть маршрутное такси 75.
Очень удобно добраться с Ангарского и забытым богом ул. Пархоменко от ул. Хиросимы до ул. Ткачева

Гость
6 фев 2021 в 21:29

Судя по содержанию статьи и "минусов" к комментариям статью заказали обиженные маршрутчики которым по их мнению власти "не дают работать".

Армен
7 фев 2021 в 01:14

Краснодаре есть фирма "Кубань", который .даже На Луне если будет маршрут, забирет.только оплатили что бы ей платили за путёвку.
Обращайтес

Гость
7 фев 2021 в 07:57

В одно время 98 маршрут заменили автобусом. Но по такому пути,от по. Жукова до ул. Ангарской,где крутые сложные повороты и спуски автобусы не справились,да и ждали его по полчаса. Дважды автобусы на крутых поворотах сваливались на бок. Потом и совсем их отменили. Вот и ходим,ноги в руки и 2км за хлебушком пехом!

Ирина Неграш
7 фев 2021 в 09:28

А мы проживаем на ул Новорядская частный сектор, раньше к нам ходил маршрут 22 А, теперь вот на протяжении 4 лет ходим пешком полтора км до проспекта Жукова, на остановку, или идти два км на остановку Рокоссовского, без тротуара по проезжей части, машины мучаться, когда у нас на поселке Ангарском будет транспорт?

Ната
7 фев 2021 в 09:48

А вы что думали они для вас будут стараться??? Они специально всвой карман стараются, чтобы мы платили за пересадки. 36маршрутку тоже убрали столько людей на ней ездили. Кому она нужна с тракторного до дзержинского. 23а изменили, маршрут короче сделали чтобы люди пересадки делали. Скоро и автобусы отменят!!!!

Гость
8 фев 2021 в 02:23

Питеравто вам даст маршруток, догонит и ещё раз даст.

Гость
8 фев 2021 в 04:17

Решение этой проблемы проще некуда - не живите в этой дыре, в Дзержинском. Это вообще не район а нарост какой-то на центральном.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 08:21

Автобусники занесли куда надо-и нет конкурентов,на народ наплевать А потом власть удивляется:"Чего это народ протесты устраивает?"

Максим
9 фев 2021 в 15:04

Верните маршрутки 23а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей

Вера
10 фев 2021 в 20:51

Слов нет!! Эпидемия повсюду а кому то все равно.... Забивают маршрутку 50 до упора людьми и в ус не дуют....
А 75и 52 маршрутки убрали и довольны... А люди страдают, мерзнут на остановках, опаздыаают на работу, учебу... И нет управы на это безобразие.
Нет такой силы, какая не может сместить организацию, которая нарушает все требования по перевозкам жителей города.

Гость
24 мар 2021 в 20:36

ангарский оставили без транспорта куда убрали 70 маршрут? а 53? как было удобно когда они ходили а автобус 98 пенсионеры могли ездить до центра и в Жилгородок по проездному превратили Ангарский в захолустье ни остановок нормальных ни транспорта ....ужас какой то

5 мая 2021 в 19:22

Маршрутки 98 помле 19 00 проезжают мимо и пустые,либо недождешся их!!!!на чем вопрос уезжать до центра?

6 июн 2021 в 19:14

Вообще невозможно уехать с Ангарского после 19 00 особенно в выходные,очень плохо ходит транспорт по 30 минут минимум ждёшь!!@

Загрузка...