13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

6 фев 2021 в 18:34

Ангарский застраивается,а инфраструктура сокращается,парадокс! У меня вот такой вопрос. Почему маршрут трамвая (весь маршрут двойки),15 мин от конца до конца,а платим мы ,как за другие маршруты,которые по часу и более. Почему нет дифференциации от киллометража? Двойка самый короткий маршрут,с конечной остановкой "в никуда". Где ФАС? Почему молчат? Верните людям транспорт! Выборы впереди,кому будут нужны депутаты,приносящие только вред жителям города?

ОТВЕТИТЬ
555
6 фев 2021 в 20:32

Проблема в том что в Волгограде живут самые натуральные неандертальцы, которые в 21 веке до сих пор уверены что маршрутка является современным транспортом большого города. И эти товарищи во всю заявляют что после 22 часов нигде нет никакого общественного транспорта, хотя на самом деле они просто не знают и не хотят знать как ходят троллейбусы и трамваи с автобусами. Для них транспорт заканчивается на маршрутке. Нет маршруточки, то катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:03

Только не маршрутки!Вспомните как они выстаивали на остановках со словами "а я не поеду никуда с полупустым салоном" или как они стояли за углом выжидая наступления 9 вечера чтобы брать повышенную оплату

Харькова Вера
6 фев 2021 в 21:08

Необходимо вернуть маршрутное такси 75.
Очень удобно добраться с Ангарского и забытым богом ул. Пархоменко от ул. Хиросимы до ул. Ткачева

Гость
6 фев 2021 в 21:29

Судя по содержанию статьи и "минусов" к комментариям статью заказали обиженные маршрутчики которым по их мнению власти "не дают работать".

Армен
7 фев 2021 в 01:14

Краснодаре есть фирма "Кубань", который .даже На Луне если будет маршрут, забирет.только оплатили что бы ей платили за путёвку.
Обращайтес

Гость
7 фев 2021 в 07:57

В одно время 98 маршрут заменили автобусом. Но по такому пути,от по. Жукова до ул. Ангарской,где крутые сложные повороты и спуски автобусы не справились,да и ждали его по полчаса. Дважды автобусы на крутых поворотах сваливались на бок. Потом и совсем их отменили. Вот и ходим,ноги в руки и 2км за хлебушком пехом!

Ирина Неграш
7 фев 2021 в 09:28

А мы проживаем на ул Новорядская частный сектор, раньше к нам ходил маршрут 22 А, теперь вот на протяжении 4 лет ходим пешком полтора км до проспекта Жукова, на остановку, или идти два км на остановку Рокоссовского, без тротуара по проезжей части, машины мучаться, когда у нас на поселке Ангарском будет транспорт?

Ната
7 фев 2021 в 09:48

А вы что думали они для вас будут стараться??? Они специально всвой карман стараются, чтобы мы платили за пересадки. 36маршрутку тоже убрали столько людей на ней ездили. Кому она нужна с тракторного до дзержинского. 23а изменили, маршрут короче сделали чтобы люди пересадки делали. Скоро и автобусы отменят!!!!

Гость
8 фев 2021 в 02:23

Питеравто вам даст маршруток, догонит и ещё раз даст.

Гость
8 фев 2021 в 04:17

Решение этой проблемы проще некуда - не живите в этой дыре, в Дзержинском. Это вообще не район а нарост какой-то на центральном.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 08:21

Автобусники занесли куда надо-и нет конкурентов,на народ наплевать А потом власть удивляется:"Чего это народ протесты устраивает?"

Максим
9 фев 2021 в 15:04

Верните маршрутки 23а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей

Вера
10 фев 2021 в 20:51

Слов нет!! Эпидемия повсюду а кому то все равно.... Забивают маршрутку 50 до упора людьми и в ус не дуют....
А 75и 52 маршрутки убрали и довольны... А люди страдают, мерзнут на остановках, опаздыаают на работу, учебу... И нет управы на это безобразие.
Нет такой силы, какая не может сместить организацию, которая нарушает все требования по перевозкам жителей города.

Гость
24 мар 2021 в 20:36

ангарский оставили без транспорта куда убрали 70 маршрут? а 53? как было удобно когда они ходили а автобус 98 пенсионеры могли ездить до центра и в Жилгородок по проездному превратили Ангарский в захолустье ни остановок нормальных ни транспорта ....ужас какой то

5 мая 2021 в 19:22

Маршрутки 98 помле 19 00 проезжают мимо и пустые,либо недождешся их!!!!на чем вопрос уезжать до центра?

6 июн 2021 в 19:14

Вообще невозможно уехать с Ангарского после 19 00 особенно в выходные,очень плохо ходит транспорт по 30 минут минимум ждёшь!!@

Загрузка...