18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

10 фев 2021 в 20:01

ФССП,самая шакалиная служба.Наложили штраф,я в суде выиграл,суд всё аннулировал,отнес этим шакалам доки,они ими жопу вытерли и опять меня прессуют.За,3800, теперь на всё имущество наложено обременение,карточки заблокированы.К ним ,записаться квест.В Дзержинском районе,не пускают,зато работницы фифы разукрашенные,шмыгают туда сюда ,без намордников.Кроме ненависти эта служба, больше не заслуживает.Налоговая и ДПС,просто лапочки.

Гость
10 фев 2021 в 20:21

Тема не моя. Прочитала для общего развития. Моя тема,- что 40% добросовестно платят, 60% - нет. Посмотрела по своему дому сумму кап.ремонта - 50% на 50%. И, уверена, что те, кто не платит, не все за чертой бедности. Это размышление о том, что кого не выбери во власть, будут "тырить" также 50×50. А может и больше. Грустно!😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:02

Тот у кого пытались забрать авто и тот у кого забрали авто без собственника запомните одно,без судебного АРЕСТА ни одно движимое имущество не может по закону приставами забираться и перевозиться на штраф стоянку до оплаты долга!Волгоград не сходи с ума!!!Это собственность и без ареста имущества судом такие действия приставов уголовно наказуемы,в данном случае все присутствующие и их начальник если там реально арест а не ограничения приписали себе 158 ч 4 Ук РФ.Срочно обращайтесь в следственный комитет!!!ТС могут эвакуировать только сотрудники гибдд если тс нарушает правила парковки и нет собственника на месте совершения административного правонарушения.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Суровый
10 фев 2021 в 22:08

Тетке смешно было, что за 3500 пришли .еще+4500 обхохоталась.Приставы умеют насмешить.Смешно то,что не можете заплатить копейки какие-то, жопитесь,потом ноете.

Гость
10 фев 2021 в 22:17

Все должно быть по закону а не посовести,совесть у всех своя а ЗАКОН для всех один

Гость
10 фев 2021 в 22:18

Штрафуйте больше автохамов! По тротуарам Советской 27 не пройти!!!

ОТВЕТИТЬ
Володя
10 фев 2021 в 22:31

Зато эвакуатор поимел 9000 р за один выезд...

Гость
10 фев 2021 в 23:03

Федеральный закон от 21.07.1997 № 118-ФЗ «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2019)

Тут все подробно написано о приставах,изучайте матчасть а лучше гасите все свои текущие долги у приставов,иначе такая ситуация будет и на вашей улице.

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 фев 2021 в 01:57

Читать Вас в школе учили. Написано, оплаченный штраф

Влад
11 фев 2021 в 02:09

Вас читать научили? Штраф оплаченный был.

Гость
11 фев 2021 в 05:56

А приставы, типа путевые, законники, начальник заехал, а так да, все как положено

Гость
11 фев 2021 в 08:30

Интересно приставы работаю! За 3.5 тыс штрафа с физического лица - сделано все что можно (арест авто и др). А когда исполнительное производство к Администрации города, то никаких действий! Я не голословно - предлагаю информацию для сотрудников УФССП -исполнительное производство от 29.08.2018 (2018 год!!!) № 18964/18/34044-ИП по административному делу № 2а-757/2017. Почему Администрация города не исполняет постановление суда??? И имущество не арестовываете, может Администрация штрафы платит за неисполнение (очень сомневаюсь!!!)- денег-то народных хватает.. Вот так и живем....

Гость
11 фев 2021 в 08:36

Минусуют комментарии приставы.)) Видите,их целая орава. Дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:07

Приставы выполняют свою работу.
Имущество должно быть при владельце, если владелец уехал, то должен был позаботиться о сохранности своего имущества заблаговременно.
Поэтому и дефицит парковочных мест - не менее 30% мест в Волгограде заняты такой "недвижимостью". Приставы же не эвакуируют транспорт со стоянки, а убирают его от подъезда, где он преграждает путь пешеходам (в т.ч. с детскими колясками и т.д.). А таких брошенных тс (владелец в командировке, в отпуске, отбывает срок и т.д.) во дворах, вдоль дорог и пр. полно - место занимают, остальным владельцам и пешеходам мешают с формулировкой "всех все устраивает", нет, не устраивает - это обычный паразитизм на культуре окружающих, которые считают неэтичным бросить кирпич на мешающую машину, а владелец считает, что его "уважают" (нет, уверяю, не уважают, не надо обольщаться).
А штраф был действительно смешной для эвакуации, но, хоть во дворе чуть порядок с парковкой навели, этот водитель теперь будет аккуратнее выбирать место для стоянки (некоторое время).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2021 в 09:25

Не имеют они права забирать за долг 3500 автомобиль. Верховный Суд не раз указывал, что размер долга должен обязательно соответствовать сумме изымаемого. Прокуратура по ним плачет.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
11 фев 2021 в 15:09

Прокурор где у нас? Арест и изъятие при сумме долга 3,5 тыс? Это нарушение Закона о соизмеримости и обоснованности. Как минимум превышение полномочий. Должны установить место проживания и направить туда. Как уведомили собственника? Через папу? У меня висит производство на 800 000 рублей, эти деятели даже запрета на регистрацию по должнику не наложили. Только в штаны себе.

Кот Бегемот
11 фев 2021 в 16:03

Очевидно что приставы минусуют - круговая порука! Но Евстигнеев то слегка за решеткой - ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ! Каков поп - таков приход!

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 фев 2021 в 09:31

молодцы, так держать. Только на встречу зря пошли. Нужно было сразу эвакуировать.

Гость
12 фев 2021 в 09:57

Ленина 149а ставят машины у подьезда, на детской площадке вечером, на ночь и утром жильцы с семиэтажки(у нас 5 этажный) дом,работники завода Баррикады, родители школы95 и родители,привозящие детей на стадион "Зенит". Хотя к забору 5больницы стоит автостоянка.Водители "бедные".А в квартирах черная сажа и гарь.Помогите,дайте нам дышать свежим воздухом и не боятся за детей.

Гостец
12 фев 2021 в 15:23

Город, в котором работает редакция, может спать спокойно - все должники и нарушители парковки будут наказаны. *включаю бэт-сигнал*

Фото пользователя
12 фев 2021 в 18:54

Всё очень даже правильно !
Паркующиеся быдло - получили по заслугам !

тоже типичный Волгоградец
13 фев 2021 в 08:27

Штрафуйте больше автохамов!особеннно Красноармейском и Кировском районе.

Штирлиц
13 фев 2021 в 12:10

Показуха, жена подала на алименты когда её сыну было 14,сейчас ему 22, отец не прислал ни копейки, мне его деньги не нужны, но работа приставов на лицо 🤓ТЗР

Загрузка...