13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
20 фев 2021 в 09:34

40 без +20 верно ? Почему так

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:47

У данного персонажа какой-то пунктик относительного данного моста?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:58

Макс - молодец! Спасибо что обратил внимание! Пусть проводят расследование кто демонтировал таблички - камеры видеонаблюдения наверняка "смотрят" на места расположения знаков.

Жесть какая, заказ на изготовление сделали, у целого города миллионикаинет в запасе двух табличек,днище то какое. Мне кажется потом скажут, а нет, мы все таки внесли измения, мост то разваливается и ограничение скорости неизбежно

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:04

Ограничения там стояли всегда, дабы не обливать водой, брызгами из под колес пешеходов, идущих близко к проезжей части.
Толку от знака никакого. И при 40 можно облить прохожего с ног до головы.

Давно нужны защитные экраны на всегда многолюдном тротуаре в самом центре города. Люди часто гуляют там ради красивых видов на Волгу, на новый парк Раздолье. Это очевидно и понятно без пояснений.
Но власть решает все проблемы просто - запретить, оштрафовать, ограничить. А заодно и денег собрать.
Причем все запреты мигом улетучиваются , когда встает вопрос о собственном благе , доходах, льготах.

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 фев 2021 в 10:08

Макс просто не в курсе что этот знак - только для троллейбусов, т.к. уменьшенного размера (не ГОСТ). К таким же знакам относятся таблички типа "Тяжелый профиль" и прочие служебные знаки для электротранспорта, включая например специальные светофоры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:11

Кто знает, где можно скачать карту города, со всеми установленными на ней дорожными знаками? Это будет однозначно способствовать безопасности движения. Я не смог найти.
Надеюсь она не секретна.
Или выгодно карту скрывать, дабы знаки были неожиданны для водителя , а значит пусть платит червь навозный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:41

Эта "тучка" уже месяца три как исчезла. А активист только заметил.... Правильно, нафига на знаки то смотреть...

ujcnm
20 фев 2021 в 10:56

набрать штрафов, могли сделать понижение скоростного режима без оповещения жителей города.

ибитсясердцеперестало..установка каждого дорожного знака должна проводиться с массовым оповещением, танцами и карнавалами?!! автор перла-сожги права!!!!!!

20 фев 2021 в 11:13

Хорошая новость

Гость
20 фев 2021 в 11:17

Каждый день езжу скоростным трамваем до Профсоюзной, и вижу в каком плохом состоянии несущие опоры этого моста, в местах скрепления плит, щели, трещины и видно, что там давно выветрился и вымылся цемент, мост нуждается в ремонте.

Шах
20 фев 2021 в 11:44

НАСА исследовательский аппарат на Марс посадили, а у нас в Сверхдержаве знаки вешают и мелочь по карманам тырят! Так и живем!

ОТВЕТИТЬ
111
20 фев 2021 в 12:12

общественник, накапай себе валерьянки в стакан

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 фев 2021 в 12:14

Гаишники самодеятельность проявляют им авто в городе мешают очень сильное желание превратить город в пешеходную зону.

Steel
20 фев 2021 в 16:19

Ну как бы на фото вообще временный знак на желтом фоне...

Гость
20 фев 2021 в 16:40

Они ни когда не наедятся...На ограничения и штрафы отпущены тормоза, рабы должны платить за всё.

Константин
20 фев 2021 в 16:46

Давно понял закономерность, ГИБДД не столько волнует безопасность дорожного движения, сколько собираемость денежных средств с участников дорожного движения всеми способами

водила
20 фев 2021 в 17:43

очень странно, ставьте 20, бюджет пополнится и лишними тратами->>> налогами на бензин и штрафами

Ираида Степановна
20 фев 2021 в 23:01

Большое спасибо автору статьи и редакции, предупрежу мужа чтобы ездил помедленней там. Ибо знак по госту и нужно его соблюдать, а лишних денег на штрафы в нашем семейном бюджете нету.

Загрузка...