13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 фев 2021 в 09:49

У меня другой вопрос— почему люди не думают про логистику когда приобретают недвижимость? Что за тупость и недальновидность? Как пример же бастион на бульваре победы— ув. собственники вы как собираетесь выезжать и въезжать на территор ЖК в Часы пик? На улице бакинской такая же засада будет когда все три новых дома будут заселены. Подумать немного, не? Но люди же умные( раз деньги имеют) сначала купят а потом требовать начинают то организация ДД не такая то полос не хватает то светофора....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:02

ента ему к пчилину там дурачков полно . может пойдет подписи подбирать по подьездам .

Гость
24 фев 2021 в 10:08

Не могут они с тобой поспорить, Макс, нет аргументов И не выкладывай сюда ничего, тебе на самом деле это не нужно, а тутошние городские сумасшедшие перевозбуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:44

Ул. Чистоозерная 1 в 16.05 ужасные пробки

Приятель.
24 фев 2021 в 10:46

Правила соблюдать не пробовали??? 99% дтп на т.н. аварийных перекрестках человеческий фактор. Надо учить вождению, контролировать соблюдение пдд и строго наказывать за нарушения, иначе никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:50

В данном ДТП и в большинстве других проблема заключается в прокладке между рулём и сиденьем, а не в светофоре.
Подобные "эксперты" и "активисты" своими идеями и "улучшениями" только ухудшают организацию движения

ОТВЕТИТЬ
Нетипичный волгоградец
24 фев 2021 в 11:02

сколько вам Гелунов донатит за размещение?
или у вас любой прохожий просто так может публиковать на главной свое ценное мнение, за которым ничего не стоит?

Центровые старухи
24 фев 2021 в 11:24

Гелунов понимает в транспортных потоках, как свинья понимает в мандаринах. Прямым ходом на первое кольцо у центрального стадиона, на разворот, потом к себе на Бакинскую. Никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
24 фев 2021 в 11:44

Сейчас застраивают территорию завода мед.оборудования. Кто уже сейчас подумал о дорогах к тамошним домам. Улица Ким около больницы захвачена и поделена уже сейчас. На кадастровых картах прямо на проезжей части будет стройгородок, будто на территории завода нельзя поставить вагончики . И ул.Ким на планах перестала существовать после пересечения с Козловской, вокруг больницы Водников. Будущие жители ! Прежде чем покупать там жилье, спросите, как Вы будете заезжать в свои дома? Как на Бакинскую? Или как на Голубинскую,угол Новороссийской?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:17

поворотную Стрелку нужно ВЕРНУТЬ на Бакинскую!
и много где их еще поставить!
На 7й гвардейской, Комсомольская, Краснознаменская .. это только центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:44

Вообще надо запрещать повороты налево, только на спецоборудованных разворотах, но кому это надо и кто это будет делать, скоро жителей в городе не останется, мрут, как невсебя... При таких темпах через 10 лет, как в чистом поле будет

Гость
24 фев 2021 в 16:51

некорректен финальный вопрос согласен или нет с автором. и за и против. за - что тема злободневная, против - это самопиар, попытка непрофессионала влезть в модную тему.
куда вы собрались поворачивать к Волге на Бакинской? там, если память не изменяет, одностороннее движение в сторону от Волги, а поворот к Волге сделали под мостом

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 10:00

Зато теперь знаем кто под ником «Старый доктор» ,манера «письма» выдала ...

ОТВЕТИТЬ
Гость 5959а555
28 фев 2021 в 02:48

Вы что хотите, чтобы у нас как в Париже было?

Загрузка...