17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 мар 2021 в 19:52

ну молодцы теперь фиг до мармелада доедешь, а там ведь тоже люди работают

ОТВЕТИТЬ
СОVID-19
4 мар 2021 в 20:10

До Мармелада уже загнули маршрутку №36.

Уже было отдано предписание автобусным паркам, организовать автобусное движение около двух новых остановок общественного транспорта на кольце автобуса №35.
Остановки общественного транспорта есть.
А общественного транспорта около них нет совсем.
Такое только в Волгограде бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
4 мар 2021 в 20:36

Не были услышаны: маршрутчиков вообще надо нафиг гнать из города, развивая взамен нормальный человеческий ОТ....

Ирина
4 мар 2021 в 20:50

А до Мармелада она будет ходить или нет? Как с Жилгородка доезжать теперь до Мармелада?

Ирина
4 мар 2021 в 21:08

Насколько я поняла, будет ходить до Мармелада, просто крюк будет делать

Гость
4 мар 2021 в 21:10

как доехать теперь да красноактябрьского района от качинского училища опять с пересадками

ОТВЕТИТЬ
555
4 мар 2021 в 22:43

Маршрутка не общественный транспорт. Городу хлам и допотопность в виде маршруток не нужна. Маршрутки позор города и власти. Вся страна потешается гад Волгоградом из-за маршруток.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
4 мар 2021 в 23:34

Для меня маршрутка 46с - это "Латошинка - ул. Кузнецкая". То, что ходит сейчас - недоразумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 03:11

Нет в ДГХ человека, который бы представлял город как 3-мерную модель. И мог видеть движение любого маршрута в реальном масштабе времени. Последнего грамотного работника уволили без объективных причин, и сейчас там дочки и сыновья чиновников дела творят.

Гость
5 мар 2021 в 06:24

Эх, вернули бы стрелку на Гэсе бы...

Вика
5 мар 2021 в 07:17

А дорогу в частном сектаре на на улице Качинцев давно пора расширять дорогу.

CO\/ID-19
5 мар 2021 в 08:30

По донесениям агентов иностранных разведок на территории г.Волгограда, очагами коронавирусной инфекции стали медицинские учреждения.
Самыми удобными направлениями для инфицирования большей части населения новыми видами бактериологического оружия - оказались маршрутные такси.
Т.к. из ГД РФ получился очаг ковидной инфекции с самой большой плотностью больных на 1 тыс. работающих. С их транспортом тоже будут что то решать. Он оказался не способен защищать ваших народных избранников от инфекции...

Гость
5 мар 2021 в 13:45

80 маршрут очень хотелось вернуть. От Юбилейного до онкоцентра на земляка. А то приходится с пересадками возить больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:11

будут вечно в пробках на втором километре

Людмила
5 мар 2021 в 18:47

Давно предлагала автобусный маршрут от Парк Хауса по Бульвару 30 лет Победы, ул.им.К.Симонова, ул. Космонавтов, ул.им. Землячки, ул.им. Менделеева, 2-ая продольная, ул.39 Гвардейская, пр. им.Ленина, ТРЦ"Семь звёзд"( по.им. Ф.Э.Дзержинского), так как район"Семь ветров" комфортабельный район для проживания молодых семей, а также много людей с Краснооктябрьского района получали квартиры на Семи ветрах и продолжают работать они и их дети на предприятиях Титан-Баррикады, Красный Октябрь. У многих жителей Семи ветров дачи находятся в так называемом Винновском массиве, а конечная остановка 109 автобуса находится на пл. им.Ф.Э.Дзержинского. Написала конечно сумбурно, знающий историю города поймет.

Гость
5 мар 2021 в 18:51

А мы живём между 2 км и проспект ом Жукова в районе газоапарата, про нас вообще забыли, в 80х ходил автобус, который отменили из за разбитых дорог, теперь ни дорог, ни автобуса!!!!!! В любую сторону 2п3 а то 4 остановки идти! Или на трамвай и с кучей пересадок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гос
9 мар 2021 в 16:37

Интересно, а в обратную сторону как? Два круга вокруг кольца на Мамаевом кургане и вокруг мармелада?

Загрузка...