22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
20 мар 2021 в 08:31

Госдума одобрила законопроект о вынужденной коррупции, чем автомобилисты хуже? В большинстве случаев, нет парковок или их очень мало и уже все места заняты, поэтому они вынуждены парковаться с нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:37

Человеку как и скотине всё дозволено!

ДАР ГОРА
20 мар 2021 в 08:59

Спустя время странникам повстречалось стадо баранов. Дон Кихот был уверен, что и в этот раз не обошлось без колдовства коварного Фрестона, и могущественные армии были превращены в домашних животных. Санчо Панса хотел было разубедить в этом рыцаря, но бесполезно. Дон Кихоту не терпелось принять участие в сражении, но он был вынужден ретироваться под градом камней, которыми его закидали возмущенные пастухи.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 мар 2021 в 09:48

Быдлоту однозначно надо штрафовать и позорить, но это же не значит, что не требуется массово строить парковочные карманы и площадки! 99% не будут гадить и нарушать, а будут нормально и по человечески парковаться, если им дать такую возможность. Но нет, лучше займёмся тупым пиаром вместо реальной работы над устранением проблемы....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 мар 2021 в 10:12

На тротуаре не ставить, а то рота солдат колонной по 5 не пролезет, на дороге не ставить, а то скорая с пожаркой и коммунальщики не проедут, на грязи не ставить, она газон...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 14:50

Ваз 14й - да собственно теперь нет там мусоровоза, и многие так ставят, дворы шириной в 2.5 метра.
Зимой на скамейке вы не сидите.
А остальные негодяи.

Белый волк
20 мар 2021 в 14:56

Гайцам не проблема напомнить за стоянку на местах инвалидов. Штраф -5 т.рублей- нехило. Только выписывай протоколы. Для гибдд немеренная кормушка .... у каждой торгушки таких быкующих граждан с дорогими корытами - десятки в час... Одна смена батальона ГИБДД за сутки может поднять миллион, ничем не третируя граждан на дорогах. А быкам не проблема отдать в бюджет рыженькую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:53

Вожу личный БелАЗ без номеров, буду парковаться у входа в вашу редакцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:19

Сколько новых парковок появилось с момента предыдущей вашей публикации? А вот план по продаже машин и выдаче автокредитов перевыполнен

Иван
20 мар 2021 в 23:36

Все это пройдет!! Раньше парковались, никто никому не мешал!! Это же не Москва!!

21 мар 2021 в 16:15

Отсылайте лучше путину сразу, че вы приставам, да гиббд, как мелочно... Достали уже с этим бредом! Никто никого не оштрафует на основании только этих фото!!

ОТВЕТИТЬ