13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 апр 2021 в 01:53

а на шлюзы как добираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 02:06

А не надо было на шлюзах домик покупать ))) а теперь — прей в пробках )))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
2 апр 2021 в 07:17

В нашей любимой стране все для людей! Позорище, три года дорогу делать, вымотали все нервы!

Иван
2 апр 2021 в 09:33

Надо мост строить между Быковым и волжским через Волгу

gshdf
2 апр 2021 в 10:00

Электричка ходит одна в день туда и обратно и только по будням.

gshdf
2 апр 2021 в 10:17

Для дальнего транзитного транспорта мост надо строить выше ГЭС, в обход всех пойм и городов, широкую магистраль через степь, и пусть там едут в свой Казахстан да Китай. Посмотрите на карту , узкая полоска зелени Волго-ахтубинской поймы и всё, остальное степи, строй не хочу. От Краснослободска построить поверх нынешней трассы эстакаду без съездов до Средней Ахтубы. Поверху поедут те кому в Среднюю ахтубу , Волжский, Ленинск. По существующей трассе поедут тем кому в поселки ближе Средней Ахтубы. Скорость по нижней трассе поставить 60кмч, по верхней 110км.
Коттеджные поселки снести. Оставить только те населенные пункты что были там до 1991года. Восстановить недорогие простые турбазы. Разрешить костры и не запрещать посещение лесов. Проводить курсы для граждан по обращению с костром и этичным поведением на природе, выдавать сертификат по окончании. Лесникам проверять правильность разведения костров и обращение с природой, не допускать спила живых деревьев и веток и препятствовать выбрасыванию мусора. При нарушении правил лишать сертификата и соответственно для тех, кто не умеет себя вести, остаётся возможность отдыхать только на турбазе. В общем как автомобильными правами сделать. Только дешевле, проще и быстрее, курсы и сертификат 2-3тыс руб не больше на всё. Теория + экзамен на негорючей площадке и в лесу.

Роман Романов
2 апр 2021 в 10:56

Ага . Разгрузить типа плотину и всех отправить через Среднюю Ахтубу )))) Может кто судьбу свою найдет в пробках , детишек нарожают прям там ...

Маркетологи хреновы .

Гость
2 апр 2021 в 20:55

Дебилы, пустите дополнительные электрички!!!

Загрузка...