1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Виктор
4 апр 2021 в 19:33

По моему понятно, что будет. Будет адовая пробка на Ахтубинской трассе. А с учётом того, что зоозащитнички выступили против строительства новой дороги - быть нам в пробках навсегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:50

Необходимо на время ремонта восстановить паромную переправу

Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:15

А что там с электричками, ходят каждые полчаса? Порт Волжский, Волжский, Шарикоподшипниковая, Трубная, ТЭЦ-2, Завод синтетического волокна, Химкомбинат - эти станции Волжского ещё сохранились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:22

В пробках виноват Сталин. Это при нем проектировали такой узкий мост и рассчитывали пропускную способность моста.
При Сталине на авто ездили только парт руководили, руководители рай, - гор - обл исполкома. Очень известные люди, артисты, писатели, лётчики.
Авто не поднялся простому строителю коммунизма. Авто - это уже собственность , а всякая собственность разлагает строителя командира. При коммунизме все люди братья, и все равны. Планировалось самое широкое ралаите общественного транспорта.
Авто - буржуазное излишество.
В СССР все были равны в своей нищете.
Глядя сегодня на пробки трудно верить в стране кризис, бензин подорожал.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:14

На данном ресурсе . Один чел только умееет и знает как развести и с огромными умными текстами подробно обьяснить происходящие в городе . Кто он ? Да вы его знаете и уважаете .

Фото пользователя
4 апр 2021 в 22:12

а чего сразу Сталин? а 2й мост?
Может президент Медведев? и 152 млн растраты, и увеличение в 1.5млрд.
(Россия24)

гость
4 апр 2021 в 22:53

Ничего страшного. Рано или поздно приедут все в пункт назначения. Тише едешь-дальше будешь. Кому надо успеть вовремя-выедут на час раньше и всех дел.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 00:00

Как в понедельник утром ехать через свободу и через ГЭС вам скажет Яндекс навигатор..Рекомендую..
Думаю, час времени придётся, добавить.. Никакого иного разумного выхода я не вижу.

Менять проект , инженерный расчеты по ремонту моста , на новую технологию ремонта без пробок никто не будет.

Извините за беспокойство, делаем для вас ! Так пишут в Европе культурные строители..

5 апр 2021 в 05:37

При "плохом" Лужкове в Москве днём дороги не ремонтировались. А ремонтировались ночью.

13 мая 2021 в 08:46

Вместо того что бы делать небольшими участками, они решили махом разломать почти всю дорогу оставив узкий проход. Видать не от большого ума создаются проблемы людям.

Загрузка...