СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации А говорили, танки ни при чем: асфальт на улице Мира в центре Волгограда не пережил гусениц бронетехники и зиму
А говорили, танки ни при чем: асфальт на улице Мира в центре Волгограда не пережил гусениц бронетехники и зиму

10 апр 2021 в 19:23

А если там "незначительные дефекты" - то нужно ремонт там сделать в первую очередь, где значительные дефекты?!

10 апр 2021 в 20:17

Сделать резиновые накладки, как для техники, которая проходит по Красной Площади, мимо мавзолея Ильича, нашем заводам не судьба?

10 апр 2021 в 22:29

Судя по всему, провал асфальта над некими коммуникациями. В свое время , котлован засыпали мокрым грунтом, он высох и просел.

11 апр 2021 в 09:29

Незначительные дефекты ??? Такое качество дорожного покрытия в центре города -это позором даже назвать сложно ! Вся проезжая часть представляет собой неровную поверхность с какими то буграми ,волнами,гармошками ...
....И ещё язык поворачивается такое сказать ....ну удивили ,так удивили .
Андрюша ,разгоняй этот комитет !

12 апр 2021 в 10:12

Какие нафиг танки?! В нашем районе эти танки и в великую отечественную не ходили, а асфальт после зимы весь раскрошился и провалился! Вся дорога в ямках и буграх! МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ДЕЛАТЬ АСФАЛЬТ? А нет! мы же хотим сделать по дешевле, а в отчёте написать подороже! Одни воры и жулики у власти! И еще бы по хорошему запретить перевозку грузов на фурах для этого есть ЖД.