22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

14 апр 2021 в 16:08

бугага, вы на мосту вдск 2 ямы залатать не в состоянии, сказочники.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:53

Что - то в статье не увидел "продления на юг"... 280 метров между Иркутской и Одесской???? Так это для судей специально строят.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 17:03

Прочитал речь Бочарова. Впечатлило. Пафоса столько как будто чиновники Волгоградской области высадили человека на Марс, в крайнем случае на Луну.

Мы приняли решение...
Так решение об автомобильном тоннеле на Тулака приняли где то в 70 годах прошлого века. Ладошки от радости до синяков сбили, думали что уже завтра не будет злополучного жд переезда.
И вот не прошло и 40 лет и мечта сбылась..

Сейчас чего не пообещаешь в канун интимной близости с выборами.

Бюджет страны на ближайшие три года уже спланирован. Сокращение расходов предстоит каждый год. Смотри документы.
Прорыв мозга всем обеспечен.

14 апр 2021 в 18:55

«Мы сегодня приняли очень серьёзное решение». Какое? Очередная дорога-это серьёзное решение? Как насчёт того, что перестать заниматься ерундой, и наступать на те грабли, на которые, например наступил 50 лет назад Детройт? Как насчёт того, чтобы бороться с автомобилизацией, а не потакать ей? Как можно в городе на Волге отдавать набережную зону под заводы и дороги? Чтобы город «задышал», нужно развивать общественный транспорт. Это «А и О» любого градостроителя. И ладно, если бы всё это было бесплатно. Но такие проекты финансируются не из частного кармана, а решение принимается в очень даже частном порядке. Вы не планируете начать обсуждать планы со специалистами?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 02:02

«... , но развитие города должно продолжаться, а те планы, о которых мечтало несколько поколений, должны реализоваться» - для кого он это гонит ? С каждым годом идёт отток населения,люди уезжают с Волгограда в более экономически-развитые регионы .так мало того, рожать перестали ,что закрывают родильный дом за ненадобностью и целесообразностью .
Такого не было даже ,в «ужасные и страшные» 90-е ,которые зачем то постоянно ставят в сражении с современностью . Хотя многие люди ,кто старше,вам скажут обратное .
Пример тому(для не знающей молодежи) ,в 90-е годы пенсионный возраст не подняли,жкх стоило копейки,не было столько налогов и всевозможных штрафов за всё ,что можно и нельзя и много других страшных вещей конца того 100-летия и 1000-летия .

15 апр 2021 в 10:37

да уж, профукать такую береговую линию в таком длинном городе это уметь надо. То заводами застроили, то дорогой.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:03

Прям Нью-Васюки))))), дорогу хотят построить и боятся что не смогут.....
простую

15 апр 2021 в 15:48

Сначала продольную на ангарском, и Полины Осипенко сделайте, скоро на тракторе не проедешь ,

15 апр 2021 в 15:51

Да богатыри не вы, при союзе огромные заводы строили, комбинаты, а теперь километр дороги сделают, а пафоса и пиара как будто на Марс слетали

15 апр 2021 в 16:17

по миллиарду на километр набережной? да за такие деньги (не воруя) можно было бы весь город в асфальт закатать

16 апр 2021 в 00:36

Как же достала эта гопота во власти!

26 апр 2021 в 22:16

Не знаю как задышит город, но Кировский уже задыхается в выхлопах машин. Сделали из района гетто. По федеральной дороге (ул.64 Армии) день и ночь идет тяжелый транспорт. Скоро соединят ул.Электролесовскую с ул.Кирова и тогда в нашем районе вообще не продохнуть. Улица 64 Армии и ул.Кирова идут параллельно через район.И вот эти улицы будут забиты автотранспортом.. Сделали из района объездную дорогу,вместо постройки 3-ей продольной.

30 апр 2021 в 14:25

Прокладка ещё одной продольной без изменения ширины поперечных дорог не решит проблем города,

Загрузка...