СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

15 мая 2021 в 09:57

Я не понимаю для чего эта рубрика ? Просто выразить свое негодование ? В 100% процентов случаях ГАИ даже смотреть эти фотки не будет потому, что подобная «фотосессия» незаконна, поскольку, согласно «п. 26 Постановлении Пленума ВС РФ №20 от 25.06.2019, сертификация приложения (программного обеспечения) не распространяется на мобильное устройство (смартфон или планшет), на котором оно установлено и не превращает это устройство в специальное техническое средство фиксации административных правонарушений»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 10:54

Вода камень точит.

15 мая 2021 в 14:20

Что то я не пойму почему вы про цветы комментарий удалили?какое правило модерации я нарушил поясните?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:53

На западе ходят копы штрафы выписывают, кладут бумажку под дворник за неправильную парковку.. А нашему государству деньги и порядок не нужны?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:22

Вся Россия большой свинарник.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 01:43

А разве ГАИшники обязаны смотреть где у кого машина стоит? Мне сказали, что администрация будет рада, сидя в своих непотопляемых креслах, видеть фото машин на детских площадках, на пешеходных дорожках, на уничтоженных газонах. Короче, ни те, ни другие не заинтересованы в безопасности пешеходов и детей. Они и так нехилую зарплату получают. Ради чего по городу да по дворам бегать, да нарушения собирать..

ОТВЕТИТЬ

Если ты хам, то чем богаче, тем больше возможностей это показать.В стране, где утрачены всякие моральные принципы и понятия, порядок поддерживается только полицейскими мерами. Зарубите себе на носу, "гаишники" и прочая и прочая.
Другого не дано - если ты
.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 20:17

В1😱
Писать ПОД фото = непосильный вариант ?

Фото пользователя
17 мая 2021 в 16:26

Автохамы, продолжайте брызжить слюной. Со временем надоест платить штрафы.

17 мая 2021 в 22:26

Уважаемые сотрудники в1, если вы действительно отправляете фотографии нарушителей в ГИБДД, то вам должны приходить ответы по поводу того возбуждено административное дело или нет. Опубликуйте, пожалуйста, эти документы. Без них эта рубрика превращается в фарс и накрутку рейтинга.