17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:36

Меньше воровать надо

20 июл 2021 в 19:52

Космодром"Восточный" в миниатюре.

Гость
20 июл 2021 в 20:12

Посмотреть, так МБУ "Северное" - и швец, и жнец и на дуде игрец... Куда ни глянь, везде это МБУ, а толку -чуть...

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:25

Мы говорим „Виталик“ - подразумеваем „Обещал“, говорим „Обещал“ - подразумеваем „Виталик“!😂

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:31

Где тутейший старый эскулап? Который мне тут заявлял, что там осталось совсем немного. Это как мост через Пичугу, конкретный срок окончания работ - "осень этого года".

ОТВЕТИТЬ
занзибаров
20 июл 2021 в 20:35

А кто такой этот лихачев? Ему сейчас не до шпал каких-то, он в Думе будет улучшать жизнь народа.

20 июл 2021 в 20:55

Доживут ли рельсы до окончания работ? Вон как уже проржавели. В соетские времена был гост и госприемка, технический надзор за работами. От этих работ ощущение - положили новые шпады из Ж/б - они что лучше деревянных? и посыпали свеженьким щебнем сверху. Косметический эффект чтобы был...
На мосту Астраханском тоже обещали - что будем ездить без стыков, и что? А Комсомольский отремонтировали без амортизаторов, что соседние дома трещинами пошли. и жители подпрыгивают в своих квартирах.
Так что не факт, что новое лучше старого.

ОТВЕТИТЬ
ирина
20 июл 2021 в 20:56

Очень напоминает незабвенную классику "Двенадцать стульев" - деятельность слесаря-интеллигента Полесова Виктора Михайловича по приведению в порядок железных ворот дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:16

Лиха беда начало!
Вот попадет оно в Госдуму и завалят с бабой на чайник вас обещаниями!
А СТ? ну это за дубы лихо взялось, а тут пилить не прислали.

ОТВЕТИТЬ
Интер
20 июл 2021 в 21:17

Все? Песенка скоростного трамвая спета. А был ведь визтной карточкой города. В очередной раз вопрос к чинушам: " когда вы уже нажретесь"!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:29

Ну что, го за единую россию голосовать?

Гость
20 июл 2021 в 21:37

Трамваи поедут быстрее и тише а животы и вторые подбородки некоторых лиц станут больше 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:58

Протяженность ремонтируемого участка такая же как и до СитиМола а цена проезда осталась такая же. Это не справедливо. Цену надо снижать вдвое!

Жора Волжский
20 июл 2021 в 22:02

Мда. Вот после этой новости последние мельчайшие мечты о подземке до Универа рухнули окончательно. А жаль...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:29

Каво - Лихачёва в Госдуму ???
За какие такие заслуги .
Он как мэр пустышка . Пустослов невыполняющий взятых на себя обещаний .
Ему место не в Госдуме точно ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 22:35

Они сейчас занимаются усилением избиркомов проверенными бюджетниками. Ни трамвая, ни пляжей не будет. А зачем? Не для этого они все силы сейчас бросили на избиркомы.

человек
20 июл 2021 в 23:04

гнать в шею Лихачева и Бочарова эти двоя пол транспорта в городе уничтожили при Максюте ходило весь транспорт

ОТВЕТИТЬ
Я за
21 июл 2021 в 00:01

Вообще никогда не понимал зачем скоростной в тех местах. Камыш только пугать?

3675
21 июл 2021 в 00:26

Где город, а где линия СТ. Планировка изначально не верная.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 01:07

Как же достали эти брехуны - Лихачев и Бочаров!

Гость
21 июл 2021 в 06:24

А этого и следовало ожидать. С федеральными деньгами что-то строить много ума не надо! У наших руководителей ума хватает на проверки малого бизнеса и раздачи штрафов для пополнения бюджета! А попробуйте в этих условиях что-то сделать. Например Сталин после войны страну в мировые лидеры вывел.

Гость
21 июл 2021 в 07:22

Это не федеральных средств не хватает,просто у кого то слишком большие карманы

Гость
21 июл 2021 в 07:33

И что ? Лихачев в госдуму, а прораб лишиться премии

Татьяна
21 июл 2021 в 08:31

Если бы сами поездили в такую жару наверное побыстрее запустили. Люди сознание теряют в транспорте. Какой тут КОВИД. Ничего нового в нашем городе не происходит.Полная ....

21 июл 2021 в 09:02

Не космодром,, конечно, но тоже ничего.

21 июл 2021 в 09:33

Не удивительно. Люди бегите пока не поздно из этого умирающего города.

Гость
21 июл 2021 в 09:33

Лет 20 назад мост через ГЭС ремонтировали больше 5 лет. Кучу денег проремонтировали и что, опять ремонтируют. Так и с рельсами. Чем дольше строительство тем больше денег можно в карман к себе перекачать.

Ujcnm
21 июл 2021 в 09:51

Давайте вернём трамвай на улицу Советскую, а этот Скоростной, ну его.

Антон
21 июл 2021 в 11:17

Лихачёв хоть что нибудь не сорвал по срокам ? Позорище

А кто бы сомневался, за что не берутся все получается абы как, лишь бы сделать, про сроки ну вон парк ЦПКиО с 2018 до сих пор доделать не могут бурьян стоит с человеческий рост, а что сделано тоже травой зарастает и ему ом заборы из сетки дешманской, стыдоба Аля деревенский дизайн.

Виктор
21 июл 2021 в 12:29

Молодец автор. Прямо в глаз. Хоть кто-то поднял эту злободневную тему. Это отношение властей к жителям города. Ура едру.

Владимир
21 июл 2021 в 13:04

Столицей разрухи скоро будем гордо называтся

Может к выборам сделают?

Ветеран
21 июл 2021 в 14:49

Респект автору. Молодец. Точно и полно раскрыл сущность отношения властей к горожанам.

Как-то, так
21 июл 2021 в 15:13

Проблема волгоградского с/т - один из многих миллионов пазлов , которые складываются в общую картину уничтожения России путинской клептократией выгодной как западным " партнёрам ", так и восточным " товарисчам " ( Китаю и иже с ним ) !!! 👺

21 июл 2021 в 16:29

Ну да , все всё понимают и что пробл. не только в Воргоаде , так сейчас везде по всей России. Конечно , кроме столицы , заткнувшей рот "нищебродам всех мастей (пенсам , многодетным , одиночкам , болящим и страждущим)" выплатами всевозможными! Т.к, очень уж много народища там находится (не дай бог- подымутся!) Как же всё это мерзотно , что в огромной территории нет людям места , для счастливой и достойной жизни. Поэтому и складывается впечатление, либо они- агенты иностранных государств , либо- хронически больные клептоманией (в крупных масштабах) И не нужно уже показывать пару- "путинутых" бабок с голой жопой и беззубых , но, гордящихся , непонятно чьим величием!

Гость
22 июл 2021 в 02:55

Если в апрел работы не были закончены из-за погодных условий, то каких поступлений ожидают сейчас, ведь сообщалось, что работы остановились не из-за отсутствия средств

Николай