17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Сергей
23 июл 2021 в 09:54

Тест она сдала 15го в 11.18, он действует до 18го до 11.18, вот до этого времени, она должна уже залететь в Германию. Сотрудник исполняет распоряжение и все, какие к нему претензии? Другой вопрос, мог бы закрыть глаза и пропустить, но неизвестно какие будут для него последствия. Вакцину вообще приплили.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 июл 2021 в 11:50

Такой большой мир, зачем летать в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:23

Волгоградцам не мешало бы извиниться перед гражданкой Германии,
за свой Аэропорт и его сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:26

Название статьи не соответствует тексту и явно рассчитано на привлечение внимание и возмущение общественности. Как же так, сотрудник Аэрофлота не пустил на борт привитую РОССИЙСКОЙ вакциной гражданку Германии. При чем здесь вакцина. Сотрудник Аэрофлота не пустил иностранку в связи с невыполнением оной требований по наличию документов на въезд в Германию в период пандемии коронавируса. А Германия требует в обязательном порядке наличие негативного теста, действующего на момент пересечения границы Германии. И германские пограничники строго проверяет даты тестов и, в случае просрочки, штрафуют авиакомпании за слабый контроль и невыполнение требований германского законодательства. Так что обижаться гражданке Германии нужно только на себя и свой несвоевременно сданный ПЦР-тест. Российская вакцина здесь ну совершенно ни при чем. Далее - на внутренних рейсах действительно ПЦР-тест не нужен, но если в бронировании авиабилета имеется международный участок (а вданном случае он имеется Москва - Мюнхен), то и проверить все документы для въезда в Германию обязаны были в первоначальном пункте вылета, то бишь в Волгограде. О какой возможности сдать ПЦР-тест по прилету в Москву идет речь - у пассажира времени стыковки хватит только перейти с прибывшего из Волгограда рейса на убывающий рейс в Мюнхен. Журналисты раздули "жареную" тему с вакциной. Перед сотрудником Аэрофлота стоило бы извиниться

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июл 2021 в 21:49

старый врач, жаба задавила, что не смог(ла) уехать куда-нибудь? Прямо желчь вонючая от комментария! Вот и сиди у себя в своем жилье и не высовывайся! Такие, как ты и соседям завидуют- морковка толще!

23 июл 2021 в 23:15

когда быдло становиться начальничком, то это пипец, нужно больше с этого психопата содрать, чтоб знал свое место

Ого
24 июл 2021 в 03:57

Странная ситуация, справка на руках у пассажира о тесте, есть справка что привита, непонятны требования сотрудника компании, в какой-то мере мог бы попросить сделать повторный тест, а остальное его не должно касаться, какую она сделала прививку, признает ли её в Германии, с этими проблемами она бы столкнулись в Германии и уверен они решили бы за несколько минут. И заметили женщина не хапуга, претензия финансовая минимальная, в отличие от потраченных ей нервов. Рассуждать о том уехала и сиди там, вообще не уместно, и неправильно. Надеюсь компания признает чрезмерное усердие сотрудника и сгладит инцидент, хочется верить что это крупная и хорошая компания а не.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:32

V1 вы теперь занялись цензурой?

Фото пользователя
24 июл 2021 в 11:43

Беда - это же дитя Эрофлота?
Ну а что вы хотите от такого родителя.

Был тут
24 июл 2021 в 21:52

Судя по коментам половина таких как работник аэропорта. Какое ваше дело кто куда и зачем летит.

Гость
25 июл 2021 в 07:34

V1 может вы здесь прокомментируете, на основании чего вы удаляете комментарии, которые удовлетворяют вашим же требованиям по комментариям? С чем связано такая цензура? Или вы удаляете то, что не нравится вам?

Вадим
19 авг 2021 в 22:13