18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гость
12 сен 2021 в 21:12

Мне не понятно, зачем он на своей милицейской копейке , и на своём джипе заднее стекло оклеил с фотографиями своих родственников , воевавших на войне? У всех родственники воевали в ВОВ , и отдали жизни за Родину -СССР. Но это ни кто так не делает, и не афиширует своих родственников на заднем стекле
автомобиля , а у этого товарища гордость через край лезет. Скромнее надо быть .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:46

Убого. Самый лучший авто-пробег был в первый раз, на 9-е Мая. Куча спонсоров, подарки ветеранам. Все волгоградские дилеры участвовали.

Единая Коррупция !
12 сен 2021 в 20:34

Кто хает и ругает это наше прошлое на четырех колесах . Тот предатель и иноагент ( стирающие зубки и ручки бесплатно ! ). На этих легковых - грузовых тружиниках поднималась из руин ( воина 1941 - 1945 г ) и создавалась и строилась с нуля экономика нашей Страны СССР - с 1948 по 1990 год .

Я даже не представляю . Если бы грузовички из СССР . Вам показали на набережной . Многие прямо бы здесь под себя от злости сходили .

ОТВЕТИТЬ
гость.........
12 сен 2021 в 19:40

Война это грех....не убивай заповедь

Афанасий
12 сен 2021 в 20:29

Я обалдеваю. Историю авто так извратить и обговнять. А вы умельцы!

ОТВЕТИТЬ
Стукач
12 сен 2021 в 19:27

Хрущев много хорошего сделал, дал крестьянам паспорта, усатого грузина опустил, многих дармоедов сократил итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 19:47

Старый доктор . Пытался испортить весь праздник и веселье . Прикатил на МАЗ - 500 . На подступах к набережной он заглох . Так еще доказывал что это нас всех спасет и поднимет с колен и всех протрезвит .

Гость
12 сен 2021 в 19:40

И всё таки гордость советского автопрома, это не эти убогие легковушки, за которыми стояли в очереди десятилетиями и отдавали немыслимые деньги, а скорее ЛиАЗ-667. Тот самый вонючий автобус, где постоянно клинило ободранные двери, пахло выхлопными газами, закипал двигатель, регулярно ругались пассажиры. И всегда битком. Вот где гордость за союз, а вы всё про мороженое и колбасу из туалетной бумаги, за которой тоже катались на таком драндулете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:37

Одна из немногих позитивных новостей про наш город, спасибо!)

Гость
12 сен 2021 в 19:08

Какой смысл в этих убогих, изначально мертвых кусках ржавого железа? Адекватный человек за руль этого хлама не сядет.

Гость
12 сен 2021 в 19:48

Снова ваш путен виноват в этом ?

Загрузка...