7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
18 сен 2021 в 21:08

Очень неприятно из за прибытии очередного вельможи стоят в пробках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:25

Президент был скромнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:52

Еще задолго до прибытия перекрыли дороги, черный кортеж летел по жукова, автобус пропустили на красный и пешеходов, идущих соответственно на зеленый разрешили давить

18 сен 2021 в 23:00

Ад приехал в Волгоград.

Дед Фрейд
18 сен 2021 в 20:57

С какого перепугу полицаи,за счёт бюджета, его охраняют. У полицаев больше дел нет? У Гундяева есть Ф

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 сен 2021 в 07:22

За чей счёт весь этот праздник? Почему храм восстановлен? Его же строили с нуля?

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
18 сен 2021 в 22:21

А Папа Римский Франциск ноги моет заключенным в тюрьмах. В Страстную неделю. Даже убийцам. Понимаю, что это часть и PR. Но тем не менее. Есть на чем задуматься. Кирилла в золоте и роскоши, даже представить себе не могу, в такой роли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:41

Да хватит уже педалировать эту тему.
Из за одного олигарха столько неудобств народу.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 сен 2021 в 00:15

А почему у этого дядечки такие привилегии? Он же не президент вроде?

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 сен 2021 в 09:24

Патриарх должен ездить на троллейбусе как раб божий

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 сен 2021 в 06:41

Из-за одного хрен пойми кого перекрыли улицы и проблем людям создали. Тоже мне великий человек...

Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:48

Читал такое мнение, что довоенный Волгоград был очень чистым и красивым городом.
А после войны много зэков востанавливали город и многих тут амнистировали. И они осели тут, поэтому нравы упали, появилась преступность, безбожники, быдло и тд.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
18 сен 2021 в 21:53

Так вас же всё устраивает, терпите.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 06:00

Не переживайте!!!
После проезда Кирилла, обязательно праведный пройдёт дождик и помоет все места, где он ходил и ездил...

донской казак
19 сен 2021 в 10:53

хватит балбесничать вам бы только бузову да даню милохина наркромана как он сам признался за все время такой праздник восстановили храм приехал патриарх а вам нужны мигранты скоро не волгоград будет а кишлак

ОТВЕТИТЬ
Андрей...
19 сен 2021 в 01:11

Вот если бы бузову так встречали, никто бы и не возмутился... Каждому своё...

олег
20 сен 2021 в 11:57

ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА

Фото пользователя
19 сен 2021 в 06:37

В стране только пять особо охраняемых ФСО лиц: президент, премьер, главы обоих палат парламента и патриарх.
Например , президента охраняет ок 5 т чел. ФСО - сверхсекретная силовая структура по факту охраняющая стабильность общества которая, зависит от личного здоровья охраняемых лиц, безопасности их связи с окружающим миром, в том числе и святая святых - каналы связи с внешним миром.

ОТВЕТИТЬ