7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 21:32

"Заняты оба ряда, объезд по встречке! Заранее планируйте объезд." Простите, а у этого водителя права еще есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 21:30

Под первым фото надпись: "Автомобилисты жалуются на заторы в соцсетях".
Первый раз слышу про такое. Обычно заторы бывают на дорогах, но чтобы в соцсетях, это уж слишком .....
😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 22:07

Патаму шта:
Логистику перекрестка Налево Комсомольская - пр. Ленина идиот,
Поворот Левый на перекрестке Невская - Пархоменко тот же идиот (несмотря на умные светофоры, вы заметили?)
И что? Малейший дождь и выявил проблему.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:07

Вся беда в клушках на наших дорогах. Выше уже сказали о проценте кредитных драндулетов. Подавляющее количество волгоградок за рулём вообще не умеют "в дождь". Клоуны из "ВЯЗ" вообще требуют узаконить скорость движения в 30 км/ч. Ну, а в дождь в Волгограде быстрее транспорт движется? Те же 30 км/ч.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:36

Что бы Волгоград от Гундяева отмыть, нужна целая неделя дождей...

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
21 сен 2021 в 18:13

" Заняты оба ряда, объезд по встречке! " Шо? И ви-таки имеете удивление к пробкам?

21 сен 2021 в 18:32

Мы смеялись над Москвой, но годы идут, войны нет и народ живет богаче. И вот у нас начинается то же самое

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:31

Автомобилей становиться все больше. Перед властями города назревает новая проблема: парковки и дороги. Дорога обладает ограниченной пропускной способностью. Много автомобилей приводит к пробкам. С каждым годом будет проблема все острее.

Гость
22 сен 2021 в 09:38

Ну под Володарским ж/д мостом пробка была опять из-за водятла с огромной будкой-кузовом, который застрял на всю полосу по направлению в Заполотновскую часть. 20 минут ехали от памятника А.Невскому до моста.Объезжали его под мостом по реверсу по встречке, это место проехали и дорога стала совершенно свободная. Так что в этом случае дождь ни при чём...