27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
9 окт 2021 в 09:47

«... Обжаловать действительно можно. Но для начала нужно прийти в ГИБДД, дать объяснение, получить постановление о привлечении к административной ответственности, затем написать жалобу и так далее, и тому подобное. И даже если действительно удастся «отбодаться» от штрафа, то придется потратить уйму сил и еще больше денег на всякие бюрократические проволочки и пошлины....»
Вот вам система правосудия ,делают всё ,что бы Штрафы нельзя было обжаловать . И я не про этих нарушителей ,что в рубрике ,я про то что сколько уже мы случаев знаем ,когда например из за сбоя камер дорожного движения людям приходили штрафы.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 16:32

В Москве давно есть приложение "Помощник Москвы". Нам тоже нужно что-то подобное

Все фотографии по традиции будут переданы в ГИБДД и по традиции ГИБДД на них не обратят внимание. Там нужны живые деньги с дороги для передачи на верх, а не какие- то виртуальные, которые еще попробуй отожми.

9 окт 2021 в 07:37

Это не стукачество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 07:54

Сделать штраф за подобное нарушение 10 000р., и в считанные недели они найдут, куда свои вёдра ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:48

автохамы и автобыдло.

10 окт 2021 в 16:17

Нужно ещё в суд подавать на фотографов какое они имеют право снимать чужую собственность,пусть сажают деятелей

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 11:09

Господа это клинический случай. Всё по Фрейду.
Фотографы передвигаются на общественном транспорте, глядя на владельцев автомобилей испытывают чувство неполноценности. В основном фоторгафируют машины, которые никому не мешают....но не там и не так стоят. Не обижайтесь на фотографов. На руси издревле к убогим относились благосклонно. Не нарушайте традицию.

ОТВЕТИТЬ
Олег.
9 окт 2021 в 08:12

У друзей у подъезда один умелец такой парковался, и так просили и эдак, а потом взяли и захеряшили все четыре баллона, в бок да с порезами, как бабка отшептала, конечно порча имущества, но дошло-же.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 окт 2021 в 09:37

Не надо фотографий, это происходит везде, исключений нет. Просто всем надзорным органам на всё наплевать. Скоро пойдут дожди, и асфальт во дворах опять превратится в грунтовку, ударит мороз, выпадет снег. Колея, гололед, переломы, вывихи, ушибы, рваная одежда. ЗИМА. А дальше весна- грязь, лето- пыль, и так далее, а машины на зелёной зоне, детских площадках и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 окт 2021 в 07:31

Стукачество в отношении свинства,достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 окт 2021 в 10:33

Ну и какой толк от переданных фото ? Редакция! Где реакция ГИБДД на данные фото? Если есть то опубликуйте, а если нет, то где заявление в прокуратуру? И ответы прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:02

Не на одном фото не выявил нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
9 окт 2021 в 10:02

Назовите рубрику: волгоградские свиноматки нарожали свиней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 07:12

Когда это стукачество прекратится?
Не любят у нас этого люди.
Лучше пусть пофоткает замерзающих людей в квартирах, как они в валенках , да шубах в них ходят.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Ых
9 окт 2021 в 15:02

Каждый раз боюсь открывать эту статью, дабы не увидеть свое авто в героях. Очень дисциплинирует, стараюсь в городе парковаться онли по правилам, разметке и не дай бог на зелёнке.

Авторикша
9 окт 2021 в 16:12

Одним из самых известных подобных личностей является пионер Павлик Морозов, который не побоялся и заявил в правоохранительные органы о преступлениях своего отца против нового строя. В то время его превозносили, как героя. Потом, во времена перестройки, он стал олицетворять образ предателя и доносчика. Но сейчас есть основания, что 13-ти летний мальчик стал жертвой, по сути, семейных разборок.
Семейные неурядицы у автора или третьей машины не хватает?!

ОТВЕТИТЬ
Насенеск
10 окт 2021 в 11:06

Ну а всего-то надо, что бы такого не стало 50 000 штраф и на месяц лишение прав! Как говорится:Просто не хотят!

Гашик
9 окт 2021 в 13:17

Явный сангвиник автор. Пони бегает по кругу и он туда же.