СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело
Татарстан первым в России ввел <nobr class="_">QR-коды</nobr> в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело

22 нояб 2021 в 12:24

Что и требовалось доказать. При том, что Казань богатый и технологически развитый город. В Волгограде в час пик не каждый раз-то пролезть можно в трамвай, оплатить проезд с горем пополам а тут - код проверить, ну-ну. Цирк в самом разгаре!!!

Регулировщик
22 нояб 2021 в 12:14

Создано много рабочих мест для проверяющих.

22 нояб 2021 в 12:20

Вот мне не понятно,как qr. код влияет на заболеваемость ?

22 нояб 2021 в 14:08

интересно забастовки будут?

22 нояб 2021 в 12:28

Давно пора так сделать во всех городах!!!
Люди мрут как мухи, а у них лозунги: « Мы не против вакцинации, мы против принуждения! Бла… бла… бла…» Ну и привились бы давно САМИ, раз так!
А то страна дикарей! Одни провалили кампанию по вакцинации, другие решили, что вакцинироваться не надо….

22 нояб 2021 в 13:03

Весь мир ходит ходуном, и только в нашей стране терпилы покорно поглощают продукты жизнедеятельности государства. Коды, сегрегация, фашизм. Все сожрали, молодцы.

Афанасий
22 нояб 2021 в 14:07

Кажись, надо с дачи лисапеды привезти.

22 нояб 2021 в 15:10

КТО ИМ ДАЛ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ????

Гость
22 нояб 2021 в 12:50

Кстати, с прививками тоже болеют, причем, уже немало таких случаев. Просто берегите свое здоровье, чаще бывайте на свежем воздухе, пейте витамины, противовирусные, не дайте шансов вирусу вас атаковать)

Гость
22 нояб 2021 в 15:20

Двоюродная сестра проехала без QR. Сняли лишь малую часть. Большинство не привитых успешно воспользовались автобусами. Контролёров слишком мало, чтобы все проверить. А каждый день такие показательные проверки устраивать будет невозможно.

Яго
22 нояб 2021 в 15:56

интересно, деньги за проезд вернули или не?

гость
22 нояб 2021 в 16:16

Это если на каждой остановке водитель будет проверять наличие кода, сравнивать его с паспортом, потом принимать оплату, то сколько времени будет занимать поездка? Вместо 20 минут целый час получится.

Гость
22 нояб 2021 в 18:24

В случае медотвода от заражения спасает кукарека?

Обыватель
22 нояб 2021 в 15:07

Устроители этой дикости едут в автомобилях. В тепле и комфорте.
76 лет Великой Победы.
Разгромили фашизм.
Но этого мало. Надо ещё обрести человеческое достоинство.

22 нояб 2021 в 16:12

То есть, скоро вся страна дойдёт до такого маразма.

Гость
22 нояб 2021 в 12:46

Люди, ходите пешком, это полезно для здоровья, осваивайте скандинавскую ходьбу) Когда-нибудь все равно этот бред закончится... Всем терпения!!!

22 нояб 2021 в 13:46

Здорово! Рад за татар.

Алёша
22 нояб 2021 в 13:49

Мдааааа, страна невиданных дураков.........

Имя
22 нояб 2021 в 18:39

Что я тут вижу- нарушение контролерами правил метрополитена. Препятствие свободному пассажиропотоку. И еще мне интересно, что они сделают, если у человека нет кода- драться будут? нет. Поэтому просто мимо проходите и всё. Игнорируйте их.

Тот самый Аркадий
22 нояб 2021 в 13:49

Ребятки, мну кажетцо, эт начало цифрового рабства.

Таня
22 нояб 2021 в 18:26

Дебилы. Что тут скажишь. Транспорт. Это же первая необходимость как аптеки

Гость
22 нояб 2021 в 15:23

Но всё равно прививка нас добровольная. Всегда есть выбор. Либо прививаешся, либо живёшь в тюрьме. Никакого принуждения. Путин же слово дал.

Гость
22 нояб 2021 в 12:56

Козань - та еще дырень

До сих пор не понял идиотических восторгов по поводу козани. Там даже центр города всратый. В витринах магазинов на площади перед центральным вокзалом со времен горбачева не мыли окна. Волгогр ад - это просто Флоренция в сравнении с козанью