СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
9 дек 2021 в 09:32

Какой дурак придумал сократить маршрут 95? Он где живет? В Питере? Человек местный никогда бы до такого не додумался. Город длинный, больше 80 км, транспорта из южных районов в центр НЕТ! Маршруток нет, автобус только 2. Надо наоборот увеличивать количество автобусов на этом маршруте. А умники делят его на два, увеличивая прибыль в два раза!!!! И это в зиму! Когда и без этих новшеств из Кировского в центр не добраться! Что такое пересадки в нашем городе знают все! Тем более на Тулажка! Там дороги нормальной нет для автобусов! Одни петли. Вообще идиотизм полный. И неадвекват того кто это придумал. Фамилия есть у этого человека? В чьих интересах он все это делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 09:45

95 маршрут нужно продлить до ДК Строитель, а не сокращать;
55 маршрут вообще не трогать и продлить до ул. Танеева (конечная маршруток №29с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:17

Оставьте 95!!! Как теперь ездить с казахской! Вообще никакого транспорта нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрик
9 дек 2021 в 08:51

Правильно говорят, вот лишить этих козырей служебной машины , своей, и поселить туда от куда они убирают автобусы, и чтоб на работу за 30 тыщ к 8 часам ездили каждый день. Вот тогда им станет понятно, как это плохо, неудобно и тяжко. А то сидят они там подписи в бумажках ставят, их привезут отвезут и будь здоров!!!!!!!! Да и работа у них далеко не с 8 часов и до 17 часов. В общем "" всё для людей ""

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 дек 2021 в 10:08

Очень обидно, что наши чиновники только в новостях докладывают, что жизнь в городе становится все лучше и лучше. Глупо предполагать, что внося такие изменения, ответственные лица подумали, что этим сделали удобнее, лучше для жителей города. Просто им на нас наплевать в очередной раз. А что думают представители "народной" партии ЕР? Действительно, чтобы у них открылись глаза, нужно собрать их и отправить в час пик доехать с Кировского р-на или хотя бы с ост. Обувная фабрика в центр. Какой смысл в конечной остановке на Тулака, от Тулака до центра есть масса возможностей добраться на общественном транспорте и без пересадок.

Гость
9 дек 2021 в 12:28

чиновники!не трогайте маршруты автобусов красноармейского района! 40-ю маршрутку убрали,55 -й автобус неизвестно кто задумал завернуть.Вас народ просил делать эти изменения? Проведите опрос населения города и сразу поймете ПРАВИЛЬНОЕ распределение направлений транспорта

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 11:20

ОСТАВЬТЕ 95 МАРШРУТ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
вов
9 дек 2021 в 13:16

Питер-авто надоело, что вы через весь город за 20 рублей скачите, вот и разделил маршрут на 2 раза)) но вы дальше сидите на диванах и причитайте)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 11:17

в кировском воооообще нет работы вот и едем к черту на кулички за нищенскую зарплату.до тулака кроме нефтемаша ничего нет.зачем такой маршрут,если люди едут дальше

Гость
9 дек 2021 в 14:26

Долго думали?Или вам заняться нечем?Зачем вы решаете за народ?Все перевернули с головы
на ноги от безделия,все отобрали,и теперь хотите,доставить еще дополнительную плату за проезд с пересадкой?

Татьяна
9 дек 2021 в 15:35

У меня там в родниковой долине живут дети я в красноармейском и это самый удобный маршрут55 а как добираться потом я не хочу в этих грязных вонючих маршрутках трястись и ср мной думаю многие согласятся и вопрос чьи это маршрутки что их так пропихивают кому принадлежат задолбали эти чиновники они от безделья не знают что повыдумывать

Гость
9 дек 2021 в 20:15

Я так понимаю, что в этом вопросе думают явно не об удобстве людям, а о чьей-то выгоде.

Орхидея
9 дек 2021 в 20:34

Боролись за 109 дачный, за трамвай 1.
Победили.

11 дек 2021 в 00:44

А вы что не понимаете ,власти хотя больше денег ,поэтому 95 сократили,с кировского до спартановки 25 руб ,теперь с пересадкой все 50 получится, вот и думайте зачем власти все это делают

Орхидея
9 дек 2021 в 11:58

Завалите письмами гражданина Москвичева(комитет Госдумы по транспорту), депутата от Волгограда., вице-премьера Белоусова, курирует транспорт, считается адекватным.
Может, всего лишь здесь облтранс решил подлататься. Не буду приводить здесь более радикальные меры, которые применяют за границей уважающие себя граждане.
Иначе будете потеть, болеть и плакать бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 07:24

Мы бы и за маршрутки были бы рабы стоим ждем по 40 минут а в выходные по часу с лишним маршрут 31к, и еще как добраться от схи до онкологии все автобусы идут до мармелада или спересадкой от тулака

namelessfaceless
13 дек 2021 в 20:15

От имени всех студентов Волгоградского государственного университета, "огромное спасибо" тем, кто душит маршрут №55. Большая часть пассажиров по утрам -- как раз студенты ВолГУ. Ну лишайтесь прибыли, вам, видимо, это выгодно)

Гость
15 дек 2021 в 12:15

Мне вот интересно, у тех, кто проектирует транспортную схему есть соответствующее образование? Явно нет. На вокзал с 1й продольной добраться можно с пкресадкрй, про автовокзал я вообще молчу. До аэропота автобус ходит криво - косо, а маршрутку отменили. Не все могут позволить себе такси, или они судят по своему бюджету?

Гостья
15 дек 2021 в 16:43

Оставьте в покое 95 автобус и его маршрут! Людей устраивает именно этот маршрут, по которому он сейчас работает. К чему эти изменения? Народ надо спрашивать и к его мнению прислушиваться.

Инна
16 дек 2021 в 20:26

Оставьте в покое 55 маршрут!!! Без стыда и совести, оставляете нас без транспорта в 21 веке!

Елена
17 дек 2021 в 11:14

Нельзя убирать 55 маршрут из Родниковой долины, 15А очень нестабильный, никем не контролируемый маршрут, да и цена отличается от стоимости проезда в муниципальном транспорте, в выходные дни данный вид транспорта отсутствует совсем!!! Не стоит забывать, что большинство заводов, на которых работают Волгоградцы, находятся в Красноармейском районе города, люди и так добираются на работу с двумя пересадками, что допустимо, но никак не с тремя, как теперь нам предлагают: спуститься вниз до Акварели на 85, затем до Юбилейного и далее по 40лет ВЛКСМ, безобразие!!!!!

Ольга
19 дек 2021 в 19:27

Как такое возможно!!! Кто то у людей спросил? Как теперь добираться до Долины из Красноармейского? Да вообще почему с народом не считаются?!!!

Ольга
19 дек 2021 в 19:34

У меня в Долине живут дети и внуки, я из Красноармейского как должна добираться?!!! Они что нам всем по личному автомобилю выделят как себе? Как можно было додуматься до такого? Это какое-то вредительство! О чём они только думают у себя в думе? У нас проблем нету больше?

Елена
24 дек 2021 в 19:04

Это уже просто издевательство над трудовым народом, сколько можно набивать себе карманы махинациями и жульничеством, мы так этого не оставим, верните 55 маршрут !!!!!

Тата
5 янв 2022 в 00:01

Верните обратно маршрут 95 и 55!!! Это что такое? После 22 часов из акварели до угол парка можно было на 55 уехать Маршрутка 15а и 6а максимум в 10 минут 11 последние уходят! А как быть персоналу????? Что за бред! Кому эти автобусы мешали?????

Фото пользователя
9 дек 2021 в 09:16

Не надо покупать халупы в гетто на отшибе, тогда и проблем с транспортом не будет.

ОТВЕТИТЬ