СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Людмила
8 янв 2022 в 13:25

Почему же в Разгуляевке не считают людей за людей?! Ни одного вида транспорта по посёлку... Такси - 380 р. за 2,5 км. проезда.
21 - й век, если что..............
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 13:49

Когда же эта наглость наших слуг народа закончится? Обнаглели совсем

ОТВЕТИТЬ
Народ
8 янв 2022 в 13:57

ЭКОНОМикам:
Если и цены поднимать и зарплаты/пенсии - то какой смысл в Инфляции? :)
Вы с головой дружите!
Гигантские вливания печатных ковидных денег вызвали эту гонку!
Чем больше бумажек - тем больше
ИНФЛЯЦИЯ.
Кто не жил в 90х - тому не знать как Это было!

Народ
8 янв 2022 в 14:23

Это только в Сочи смелые дети гор могут перекрыть дорогу и вернуть транспортную схему.
Это только в Екатеринбурге могут отказать храму на месте парка.

В Волгограде уже прогнулись много раз. Не трепыхайтесь. Смеритесь.

Гость
8 янв 2022 в 14:41

Все это делается с нашего согласия потому что мы молчим.

Приезжий гость
8 янв 2022 в 14:59

Кому в радость , а кому в беду...........
БОГАТОМУ ЧЕРТ ДЕТЕЙ КОЛЫШЕТ, А БЕДНЫЙ ИЩЕТ НЯНЬКИ НЕ НАЙДЕТ!!!!!!!!!!
КАК было из покон ВЕКОВ ТАК И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ..........

Антон
8 янв 2022 в 15:04

Инфляция в стране 8% и все 30/100 =0.3 и потом 5/0.3=16 выходит что инфляция за 2021 год 16 % опять запад вмешался как они могли. Инфляция за 2020 выходит 20% Америка во всем виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 15:35

У Гуляна своё собственное расписание - за 5 минут до автобуса на всех маршрутах где работает АК 1208 и всех он видал на одном месте

Гость
8 янв 2022 в 15:51

А как же слова президента про 8% инфляции, в чем дело? Вам президент не указ? Где прокуратура?

Гость
8 янв 2022 в 15:52

Может быть волгоградской журналистке на встрече с Путиным надо было пожаловаться на ценовой беспредел в городе

гость.
8 янв 2022 в 16:22

Ну надоже деньги на войну в казохстане гдето брать.Вот и повышают цены на проезд.

гость
8 янв 2022 в 16:23

С каждого билетика 1 рубль идёт на войну в казахстане.

Гость
8 янв 2022 в 16:32

Голосовали за Ердерую Россию на так называемых выборах - ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ ! Еще не то уводите ! Они обещали СВТЛОЕ БКДУЩИЕ - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 янв 2022 в 16:38

Ну логично, цены-то на всё маханули резко вверх, вот и проезд подняли.

Гость
8 янв 2022 в 16:42

Не ну как так может быть, все перевозчики в Красноармейском районе возят пассажиров за 25-30 рублей, а директор ак1208 Симоненко решил на 103 маршруте народ по 35 рублей покатать. У них че там автобусы какие особые? Вечно грязные салоны, кондеры и автоинформаторы ни в одном не работают, такими темпами скоро все предприятие поставит на кол и глазом не моргнёт

8 янв 2022 в 18:09

Подняли значит так надо

Тиберий
8 янв 2022 в 18:23

Непонятно что вы все ворчите все нормально цены подняли зато вас опустили,что вы все недовольны

8 янв 2022 в 18:51

Алё,где мой коммент?

Фото пользователя
8 янв 2022 в 20:41

Берите пример с восточных соседей как решать проблемы

Гость
8 янв 2022 в 21:14

Никогда это не закончится. Страна терпил и дальше будет ещё хуже и будем терпеть. Ну что толку пишем - им в радость. У них собаки лают-а караван идёт . Самое интересное, что у них предела нет и остановки не будет.

Дмитрий
9 янв 2022 в 15:05

Меня интересует маршрут 46с, вопрос:" на хрена мне какой-то 103-й и 3с???

10 янв 2022 в 11:12

А инфляция 8%???? Не стыдно такие данные в свет выводить?

Василий
14 апр 2022 в 13:37

Маршрут Рудня -Волгоград цена билета 1200р без багажа - это равняется цене проезда в поезде до Москвы -кто-то беззастенчиво грабит людей ив этом участвуют областные чиновники