СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Ну волгоградцы никогда не бывают довольными, это всем известно. Кому-то стало неудобно, а кому-то лучше - что же их мнение не публикуете? А когда через 2 года опять начнут менять схему - то окажется, что горожане привыкли и снова не хотят ничего менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 15:42

Как эти чиновники достали со своими выдумками. Иногда такое находит, взять их всех связать и отправить в Сибирь на долгие годы. Как они достали

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 янв 2022 в 15:49

Отзыв депутата от Волгограда Москвичева, председателя комитета по транспорту, жалобы и обещания Белоусову, вице-премьеру над транспортом будут более эффективны.
Местные просто шестерки в этом подкидном дурачке.
Зубаревой штук тыщу жалоб. Она в ответе за благополучие граждан и на транспорте тоже.

Гость
11 янв 2022 в 16:17

Что удивительного? Убирают удобные маршруты, что бы народ платил в два раза больше... Ничего страшного, поорут на В1 и успокоятся. Губернатор кстати знает что волгоградцы его ненавидят, и мстит им как может.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 16:26

.... когда мэрия протрезвеет ????

Гость
11 янв 2022 в 16:39

Да марченко пофиг эта транспортная схема, со всеми волгоградцами-нищебродами, пользующимися автобусами и маршрутками. Мэр озабочен личными и отсюда самыми важными проблемами, а именно трудоустройством жены в комитет по труду администрации Волгоградской области и конечно председателем. А вы думали, что чиновники уходят со своих постов как не справившиеся, да нет, просто есть желающие на их место. Бывшая первая леди Старой Полтавки когда – то работала заместителем председателя этого комитета, но в последнее время возглавляет госучреждение «Дирекция по обеспечению деятельности Общественной палаты Волгоградской области и института уполномоченных в Волгоградской области». Контора занимается обслуживанием выше названных структур. Работа не пыльная, офис в двух шагах от входа в администрацию области, иными словами, как говорили ковбои в советском кино - что еще нужно, чтобы встретить счастливую старость? Но нет хочется большего, вспоминаем пирамиду Маслоу

11 янв 2022 в 16:45

20 автобус маршрут верните!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 17:53

Срочно пустите лоховоз для Кировчанина, он из своих кущерей выбраться не может никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 18:11

Только пусть не начинают поо маски, сегодня в 9.30 (время не пик) по второй продольной в сторону центра, после 20 мин ожидания приехал 21 весь набит под завязку, окна закрыты, запотели, а теперь вопрос к зубаревой и антиковидному комитету, это и есть борьба с инфекцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 18:16

В Москве на 18 улицах в феврале начнут работать беспилотные такси. Ах, да москва это то где то на марсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 18:40

Новая схема стала реально лучше. Раньше полупустые автобусы создавали пробки, а теперь автобусов на дорогах гораздо меньше и их наполняемость выше.
И автомобилям не мешают и воздух в салоне перестали возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 18:42

Предлагаю изменить маршруты работы автомобилей городского гаража. Месяц не выпускать машины для муниципалитетов. Начиная от машин обслуживающих администрации районов и города

Андрей
11 янв 2022 в 19:00

Всё делается для того, чтобы не было впечатления что город опустел 😁 В один автобус весь район

Гость
11 янв 2022 в 19:10

Цену на проезд повысили:
для пассажиров, расплачивающихся транспортной картой Волна, на 15%;
для пассажиров, расплачивающохся банковской картой на 12%:
для пассажиров, расплачивщохся наличными на 20%.
Это в общественном транспорте: автобусх троллейбус, трамвай.
Про маршрутки не скажу, не знаю. Не езжу.
Так что никаких 1.5 раза. Никаких 50 %.

ОТВЕТИТЬ
787
11 янв 2022 в 19:34

Чинуши эти комментарии не читают и менять ничего не будут им наплевать на народ, его для них нет просто очень, главное бюджет благополучно расходовать.

Гость
11 янв 2022 в 19:56

Хватит издеваться!!! Верните 95!

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 янв 2022 в 20:49

Давайте митинг, на февраль например

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 янв 2022 в 21:14

Гнать с Сталинграда нашего, Бочарова в шею ,ни чего путного для жителей не делает, все через ж..

Юрий
11 янв 2022 в 21:44

Один раз проедьте на трамвае 13 маршрут ужас впечатление бегущего пешком где наши деньги за проезд когда будет порядок трамваи 50 года в чермет пора начальников в колхоз в скотники большего не заслуживают

Волгоградка
11 янв 2022 в 21:48

Верните 95 маршрут!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 22:45

ПитерАвто выгнать..что делает на нашем рынке эта компания??!!! А сделать ВолгоградАВТО??!! Возникает вопрос; "Почему рынок транспорта города-героя Волгограда захвачен питерской компанией?!! Не заключать с ней договора!! Логистику транспортную мы сами знаем.. у нас достаточно специалистов!!!!!🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 23:48

я еду на две пересадки автобуса 77 и 88 и я не кричу уже 16 лет! вы люди кошмар орёт!

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 янв 2022 в 00:43

ходили на выборы?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 янв 2022 в 06:47

Погундят и успокоятся. Должны уже привыкнуть, что власть практически в открытую плюет в лицо населению.

Житель
12 янв 2022 в 07:06

Дорогие земляки! Здесь вы мнение своё высказали и всё, можнл сказать в никуда. Пишите в Департамент жилищного и дорожного хозяйства администрации Волгограда! Пусть отвечают на наши жалобы!!! И поверьте - результат будет!!!! И прислушиваться к нам станут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 07:27

21 автобус ходит с интервалом 20-25 минут,летом кондиционер не работает ,верните 20 маршрут, который ходил с короткими интервалами и летом с кондиционерами. Верните 20 маршрут автобуса!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 янв 2022 в 08:20

Безобразнее транспортной системы в РФ нет. Водилы автобусов недоучки. Гоняют наперегонки. Никакой диспетчеризации. Ситуацию ухудшили мнимой экономикой к тому же. Ну и на 5 руб. Повысили "качество" обслуживания и "комфорт"...

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 янв 2022 в 08:47

Ну что вы здесь пишите и читаете только сами. Пишите в администрацию президента РФ или уполномоченному представителю президента по волгоградской области Сафронова. поверьте действенно

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 янв 2022 в 08:48

Если автобусы не справляются, выпустите маршрутки, чем вообще думает администрация

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
12 янв 2022 в 09:00

А что вы хотели , если все превратились добровольно в население .А с такой серой массой людей , власть имущие считается не будут .Раньше,ещё когда был народ, была ответственность у власти перед ним....и с ним как то считались

Волгоградка
12 янв 2022 в 09:53

Действительно, власти города нас совсем не уважают. Без согласования с горожанами меняют маршруты автобусов, чтобы создать вид, что они работают. Хорошее предложение недельку заставить их пользоваться только общественным транспортом, может быть протрезвеют на свежем воздухе, да поталкаются в переполненых автобусах и голова лучше работать будет.

ОТВЕТИТЬ
Сима
12 янв 2022 в 10:04

Вчера ехала на троллейбусе села на сиденье и показалось что я села на лист железа обтянутый тряпочкой.Пригляделась на другие сиденья а и вправду железные сиденья обтянутые внизу материалом и такой холод в троллейбусе.Что твориться на самом то деле?

Виктор
12 янв 2022 в 10:12

Друзья, ну хватит плакать, что вы на Бочарова накинулись то?... при других главах было лучше? По мне при других главах на центральных улицах ямы в колесо автомобиля были. На проезде дорожников автобусы тонули... прошлые руководители региона и города были лучше? Нет!!! Этот-то хоть дороги сделал....
Хотя бы центр чуть в порядок привел... мусор хоть поубирали...

ОТВЕТИТЬ
Сима
12 янв 2022 в 10:13

А по поводу собак...на Тулака им даже стелят коробки ставят в мисочки еду и это все на проходной части где люди идут в магазин на рыночек .А когда все киоски закрываются .А собаки толпами идут за прохожими и не дай бог что-то происходит между ними поднимается такое что это сложно передать а стемнеет сплошной собачий лай.Неужели нельзя их отлавливать.ведь почему то раньше их отлавливали и по улицам и у подъездов их не было.страшно даже днем

Гость
12 янв 2022 в 10:30

35автобус пустили на набережную кому он там нужен?туризму нет предела совершенства!

Роман
12 янв 2022 в 10:54

Не для того они дорвались до власти,что бы о народе думать) Очень далеки они от народа)

Анна
12 янв 2022 в 11:36

Верните 35 от Тулака ,Едут врачи,медперсонвл онкоцентра, детской областной больницы. а также онкобольные на прием на химию .Одни пустые слова о народе .Пусть с твким диагнозом поездиуют сами с пересадками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 11:38

Маршруты разработаны в "чьих-то" интересах, к сожалению интересы горожан учитываются мтнимально

Леша
12 янв 2022 в 11:42

До каких пор наши слуги народа будут издеваться над волгоградцамии. То час вечернего времени отобрали. А теперь за траспорт взялись. Все удобные маршруты автобусов поделили, чтобы люди платили два раза и пересаживались из одного маршрута на другой. Тратели больше время. Краснооктябрьский р-он. Вообще остался без транспорта. До центра не на чем уехать с остановки Газовая, 39 гвардейская, Менделеева, Мичурина, чайковская , мамаев курган по второй.. продольной. А ЕЩЁ ХОТЯТ ОТМЕНИТЬ МАРШРУТКУ 3с.Полный пипец. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ ВОЛГОГРАДА.

ОТВЕТИТЬ

А зачем заботиться о тех, которые ни на что повлиять не могут?Думаете в администрации думают о людях)?

Гость
12 янв 2022 в 13:25

А ещё частности в Самаре бензин на Лукойл дешевле почти на 2 рубля (92-й), не говоря уже о Роснефть и Башнефть ещё дешевле.

Валентина Викторовна
12 янв 2022 в 15:10

Верните автобус 95

Валентина Викторовна
12 янв 2022 в 15:12

Нас сорок пять человек: верните автобус 95 ( срочно)

Валентина Викторовна
12 янв 2022 в 15:13

К кому только не обращались,на народную просьбу ноль внимания..

Гость
12 янв 2022 в 15:42

3С ещё отменят с 1-го апреля и будет ещё веселее(((( Единственная маршрутка, которая ездит с Красного на Второй продольной до Ворошиловского на первой!!! У автобусов не такого маршрута! На троллейбусе номер 9 - очень долго и холодно!!! Граждане, нужно писать жалобы в Департамент жилищного и дорожного хозяйства администрации Волгограда, а не только тут возмущаться! Ответ дать обязаны в течение 30 дней!!!

Ирина
12 янв 2022 в 15:45

Вот это же безобразие ждёт и Нижний Новгород во второй половине лета. Все для нашего блага, для их кармана!!!

Талгат
12 янв 2022 в 19:35

Маршрут 6 очень плохо ходит может до оптовики 59 пустить?

гость
12 янв 2022 в 21:18

верните автобус # 95!!

Гость
13 янв 2022 в 09:01

Верните 24 маршрут в Волжском, с новой части города.

Гость
13 янв 2022 в 10:18

Безобразие полнейшее. Где Потребнадзор? Люди давятся в маршрутках и забитых автобусах. И это в разгар пандемии. Просто преступление! А в мэрии отчитываются и все довольны. Неясно -куда и на кого заявлять иски.

Гость
13 янв 2022 в 10:49

Снять всю администрацию города и районную!!!не платить им зарплату!