СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
12 янв 2022 в 09:39

А 55 с красноармейского не дождаться в Кировском на ост. Хлебозавод. Первый в 6:30 если доедет. Как на работу к 7:00 успеть в центр???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:41

Проблемы индейцев, шерифа не интересуют.Когда же жители поймут,что транспортную схему переделывают, исключительно в своих коммерческих интересах.

ОТВЕТИТЬ
1576876898090-
12 янв 2022 в 09:49

Не нравяться полные автобусы ,ждите коды введут и будете вспоминать как до этого как в такси ездили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:01

Губера в Москву на повышение!!! Подальше от Волгограда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:21

Люди в автобусе как кильки в консервной банке. Так чиновники подготовились к встрече с омикроном

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 10:27

Это итог наиумнейших и науглавнейших.

Александр
12 янв 2022 в 10:29

Отправьте это видео лично губернатору, госпоже Зубаревой и другим чинушам, которые требуют соблюдения социальной дистанции и для показухи катаются днём в специально приготовленном для них пустом автобусе. Пусть в этом поездят. Это ужас что такое!Так вот кто эти люди, пишущие здесь на форуме про "кредитопомойки" и "жоповозки".Ну вам там как,удобно и комфортно в "комфортабельном" автобусе?))Теперь ясно,что вы такие злые))Но как бы собственники личных авто не виноваты в ваших бедах.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 янв 2022 в 10:31

В Роспотребнадзор пишите, дистанция между людьми в 1,5 метра не соблюдается в автобусах!

12 янв 2022 в 10:34

А причём тут 20, если невывоз на 25?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:41

женщина, зачем возмущаетесь? коронавирус сожрал практически все бюджетные деньги, ну нет в городском бюджете денег, автопарк автобусов питеравто в Волгограде планомерно сокращается, с 01 мая еще сократится

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 10:41

Прокуратура - я вас умаляю - они вовремя на обращение граждан не могут ответить и свои властные полномочия могут применять только по звонку губ... простите чуть не сорвалось ! Слишком сложный вопрос для прокуратуры я считаю ! Опять же - это мое мнение и я заранее прошу прощения за него !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 янв 2022 в 10:57

Наша «доблестная» власть! Что вы творите? Зачем так жестоко издеваться над людьми! Верните маршрут 20, как было раньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2022 в 11:09

Такое ощущение, что маршруты "оптимизируют " специально. Ну сами подумайте. Заболеваемость пошла на спад, число заражений за сутки снизилось. Непорядок. Так глядишь и ковид исчезнет, ограничения снимать придётся, опять же бабло пилить не получится на здоровых. Вот и думают слуги наши как сплотить нас потеснее. А давайте мы схему маршрута так изменим, чтобы людей ещё больше в автобусах было?Так и заболеваемость снова вверх пойдёт, и ковидные деньги из Москвы снова поступать будут, можно будет распилить
Другой причины такой "оптимизации" я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
787
12 янв 2022 в 11:26

Вернуть все как было по прежней схеме движения, новые маршруты никуда не годятся, верните 20 и остальные маршруты.

787
12 янв 2022 в 11:28

Наверное комментарии здесь чиновники и властьпредержащие не читают, да и на народ им наплевать, у них другая параллельная реальность, а пролы пусть пропадают.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 11:29

Добрый день ! Прошу обратить внимание, на тот факт, что принятые меры о пересмотре транспортных маршрутов мэрией Волгограда наносят непоправимый ущерб транспортной инфраструктуре города (Федеральный закон от 08.11.2007 №259-ФЗ «Устав автомобильного и городского наземного электрического транспорта» ), ущемляют права граждан (вынуждают нарушать Постановление Губернатора Волгоградской области от 11.12.2021 № 868) и приводят к массовому заражению различными инфекционными заболеваниями населения ! Материалы приводимые СМИ, а так же видео опубликованные в соц. сетях доказывают, что пересмотр маршрутов транспорта вызывает столпотворения на остановках и на транспорте ! Так же введенные меры затрудняют транспортную доступность гражданам города и наносит материальный ущерб ! Так же прошу принять во внимание коммерческий интерес транспортных компаний, в связи с частой пересадкой граждан и отсутствие компенсаций в связи с частыми пересадками ! Ответить на данное обращение прошу в установленные законом сроки ! Ответ прошу выслать на электронный (E-mail) адрес и по почте (почтовый индекс и адрес) ! Образец - возможно не точен, но суть обращения ясна !

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 11:40

20 маршрут верните нелюди!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2022 в 12:08

Я отправил это видео в роспотребнадзор с просьбой прокомментировать госпожу Зубареву сложившуюся ситуацию и с предложениями ей самой вместе со своими подчинёнными прокатиться с утра и вечером на работу в общественном транспорте, а также попробовать соблюсти при этом социальную дистанцию.
Жду отписки через месяц. Где будет много текста и мало по существу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 12:38

20 маршрут очень важен для жителей Краснооктябрьского района после проспекта Металлургов ,и части Центрального(заполотновского) как для учащихся так и для работающих в разных сферах деятельности включая бюджетные(учителя и др.госслужащие).До того как не было этого маршрута были маршрутки 1с,2с,3с,15с,20(до тулака) и ныне оставшийся единственный 21автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 12:38

А на каком основании стали устраивать шмон при входе в скоростной на Комсомольской? Кто дал право сомнительным личностям приставать с требованиями досмотра к гражданам?

Гость
12 янв 2022 в 12:56

Надо закрыть Скоростной трамвай и вернуть трамвай на улицу Советскую.

Гость
12 янв 2022 в 13:33

Уж тогда верните 55 и 95 как было до этих "крутых" изменений

787
12 янв 2022 в 14:08

Наши комментарии здесь никому не нужны, над ними потешаются те, кто организовал новую схему движения транспорта, так что терпите или жалуйтесь здесь друг другу.

Гость
12 янв 2022 в 14:39

Чтобы добраться со второй на первую продольную смело садитесь на пятую точку и неситесь к остановке.Каток сплошной.Все для блага людей!

Аноним
12 янв 2022 в 14:50

Андрюшка Павленко своему начальству не врёт! Правда его покровитель уже госдумит, так что возможно стоит как в анекдоте, не кровати переставлять, а что-то менять...

12 янв 2022 в 15:03

Я подписала петицию "Вернуть 20 автобус по ранее проходимому маршруту города Волгограда".
Пока что 20 подписей. Прошу всех желающих подписать!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 янв 2022 в 17:17

Верните маршрут95 или продлите авт55 до площади Ленина,как раньше ходил авт 75!В Кировском районе вообще нет муниципального транспорта .Отменили авт маршрут 44,49ранее были в районе авт ,13,14теперь же по району ничего не ходит кроме маршруток и проходящих автобусов.Троллейбус долго ждали ,так он то кому помешал? Просто на народ наплевать!

Гостья
12 янв 2022 в 17:19

По ходу специально делают, чтоб заражались много.
Сказали же в феврале новая волна короны!
Все по плану!

Лариса
12 янв 2022 в 17:28

Вернуть надо не только 55,95,20но пересмотреть весь транспорт,нет связи с Кировским райономТулака 7ая больница Горная поляна,Ашан.
Беспредел.Разумных объяснений не тлишили людей .Кто ответит за транспортный коллапс?

Фото пользователя
12 янв 2022 в 18:29

Вам всем ПУТИН-ТВ, по несколько раз в день, говорило голосовать за "Единую Россию" и её депутатов.
Но среди вас нашлись такие, которые сделали всё по своему.
В итоге 6 из 36 мест городской Думы Волгограда, принадлежат не "Единой России", а каким то другим депутатам, которые в итоге устроили транспортный коллапс.

Евгения
12 янв 2022 в 18:53

Верните прежний маршрут автобуса N 35. Почему должны страдать жители города-героя!!! Где уважение к волгоградцам?

ОТВЕТИТЬ
Инна
12 янв 2022 в 21:00

Кировский район транспорт 2 и 77 ходят до 22.00,с работы не на чем ездить ,позор властям

Аноним
12 янв 2022 в 21:28

Власти решили обогатиться на людях,все специально делают, чтобы народ ездил с тремя пересадками,а кто не уместился в автобус, может вызвать такси,которое тоже кстати подорожало в два раза.Если уж совсем не возможно уехать,полезно пешочком прогуляться,погода самое то, работы у хирурга прибавится.Вообщем все для людей делается в нашем городе герое.

наталья
13 янв 2022 в 08:25

ооочень нужен троллейбус по 2ой продольной до спартановки.Уехать невозможно с красного,до пр.металлургов не дойти в непогоду. А по первой продольной каждые 2 минуты троллейбусы с двумя человеками едут.

Nik
13 янв 2022 в 08:57

Чудный заголовок! Автор, сам жди переполненный автобус! Волгоградцы ждут автобус, в котором можно уехать, а никак не переполненный.

Олег.
13 янв 2022 в 09:48

Ой не смешите, кто смотрит на расходы людей, ты садился и ехал из кировского р-на на 95 за 25р ,а теперь за 60,где же расходы, прибыль, в каком нибудь афшоре.

Житель 7 ветров
13 янв 2022 в 09:59

А про 7 ветров и 77 маршрут автобуса, не слышали ничего? примерно пол часа интервал движения...Маршруток не много, обеспечивают удобную городскую среду)))

Гость
13 янв 2022 в 10:07

Мы можем сколько угодно здесь возмущаться. На это контролирующим органам глубоко фиолетово

Константин
13 янв 2022 в 14:48

Надо не сюда, а прокурору массово писать.
Получается здесь покашляли толпой, почитали что неизвестная женщина уже всех защитила и сказала что написала.
Ввпустили пар и всё возмущение пропало.
А в прокуратуре нет ни одного завяления. Значит всё в порядке.

надежда
13 янв 2022 в 16:04

Когда будет ходить транспорт до вокзала в сторону Красного Октября? Чиновники, попробуйте приехать или уехать с вокзала, кому восьмерка мешала?

Гость
13 янв 2022 в 21:13

Социальную дистанцию 1,5 метра соблюдают во всю.

Гость
13 янв 2022 в 21:21

Забавно что за такой транспорт, по покупательной способности, волгоградцы платят дороже чем в Европе. Как и за всё остальное.

14 янв 2022 в 07:18

Понаделали!!! Деятели!!!

14 янв 2022 в 17:09

Время сменили,чтоб по гололедику с которым они не борятся веселей катиться было.Усроили коллапс транспортный,уже в который раз ..кручу ,верчу на...ть народ хочу,чтоб денежки в карман укладывать.Дороги в стегу по самые уши,деревья все какие смогли спелили.,благоустроиства в городе ,чтоб душа радовалась ноль.Псов дворовых развели ,как мусор в городе.Всех кошек сожрали ваши подопечные,а не пошла бы такая замечательная власть в дальние плаванье с этого города.Ироды..Верните,транспорт и время нормальное,кротам место под землей, вот туда плывите.

Александр
14 янв 2022 в 20:28

Изменение маршрутов автобусов , это очередное мошеннические действия по отношению к жителям города, со стороны мэра , губернатора и администрацией города Волгогоада

Александр
14 янв 2022 в 20:45

Враги народа , самый главный в регионе губернатор, потом его шобла

Александр
14 янв 2022 в 20:46

Под суд губернатора с администрацией города и области

Юрий
16 янв 2022 в 06:57

Привлекать надо к проблемам города и населения телевидение и ребят блогеров снимать проблемы выкладывать всесмотрят вся страна молчать не надо надо жить а немучиться город хороший а люди открытые и адекватные здесь живут да гибдд должно за зиму с дорожников собрать хорошие штрафы за этот беспредел люди не бойтесь наши деды фашистов нагнули и выстояли авласти только деньги клянчат на реконструкцию мамаева курганаветеранам раздайте их уже уже и почти не осталось

Юрий
16 янв 2022 в 09:03

Мэра необхфдимо менять вот в москве собянин за людей а чем волгоград хуже пишите в прокуратуру следственные органы и блогеры снимайте этот беспорядокна улицах

Ира
16 янв 2022 в 15:09

Полный хаос.Ходят пустые троллейбусы, а автобусы и маршрутки переполнены, безобразие.

Дуняша
17 янв 2022 в 00:45

13-го числа ехала вечером на 25-м автобусе, был жуткий ветер, куча людей на остановках, люди просто не помещались в автобус и самое страшное то, что на ост Мамаев Курган стоял мужчина с костылями и он естественно не мог залезть в переполненный автобус. А если также стоял бы ребёнок...В общем жуткая картина с транспортом в Волгограде.