СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

12 янв 2022 в 11:29

Добрый день ! Прошу обратить внимание, на тот факт, что принятые меры о пересмотре транспортных маршрутов мэрией Волгограда наносят непоправимый ущерб транспортной инфраструктуре города (Федеральный закон от 08.11.2007 №259-ФЗ «Устав автомобильного и городского наземного электрического транспорта» ), ущемляют права граждан (вынуждают нарушать Постановление Губернатора Волгоградской области от 11.12.2021 № 868) и приводят к массовому заражению различными инфекционными заболеваниями населения ! Материалы приводимые СМИ, а так же видео опубликованные в соц. сетях доказывают, что пересмотр маршрутов транспорта вызывает столпотворения на остановках и на транспорте ! Так же введенные меры затрудняют транспортную доступность гражданам города и наносит материальный ущерб ! Так же прошу принять во внимание коммерческий интерес транспортных компаний, в связи с частой пересадкой граждан и отсутствие компенсаций в связи с частыми пересадками ! Ответить на данное обращение прошу в установленные законом сроки ! Ответ прошу выслать на электронный (E-mail) адрес и по почте (почтовый индекс и адрес) ! Образец - возможно не точен, но суть обращения ясна !

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 11:40

20 маршрут верните нелюди!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2022 в 12:08

Я отправил это видео в роспотребнадзор с просьбой прокомментировать госпожу Зубареву сложившуюся ситуацию и с предложениями ей самой вместе со своими подчинёнными прокатиться с утра и вечером на работу в общественном транспорте, а также попробовать соблюсти при этом социальную дистанцию.
Жду отписки через месяц. Где будет много текста и мало по существу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 12:38

20 маршрут очень важен для жителей Краснооктябрьского района после проспекта Металлургов ,и части Центрального(заполотновского) как для учащихся так и для работающих в разных сферах деятельности включая бюджетные(учителя и др.госслужащие).До того как не было этого маршрута были маршрутки 1с,2с,3с,15с,20(до тулака) и ныне оставшийся единственный 21автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 12:38

А на каком основании стали устраивать шмон при входе в скоростной на Комсомольской? Кто дал право сомнительным личностям приставать с требованиями досмотра к гражданам?

Гость
12 янв 2022 в 12:56

Надо закрыть Скоростной трамвай и вернуть трамвай на улицу Советскую.

Гость
12 янв 2022 в 13:33

Уж тогда верните 55 и 95 как было до этих "крутых" изменений

787
12 янв 2022 в 14:08

Наши комментарии здесь никому не нужны, над ними потешаются те, кто организовал новую схему движения транспорта, так что терпите или жалуйтесь здесь друг другу.

Гость
12 янв 2022 в 14:39

Чтобы добраться со второй на первую продольную смело садитесь на пятую точку и неситесь к остановке.Каток сплошной.Все для блага людей!

Аноним
12 янв 2022 в 14:50

Андрюшка Павленко своему начальству не врёт! Правда его покровитель уже госдумит, так что возможно стоит как в анекдоте, не кровати переставлять, а что-то менять...

12 янв 2022 в 15:03

Я подписала петицию "Вернуть 20 автобус по ранее проходимому маршруту города Волгограда".
Пока что 20 подписей. Прошу всех желающих подписать!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 янв 2022 в 17:17

Верните маршрут95 или продлите авт55 до площади Ленина,как раньше ходил авт 75!В Кировском районе вообще нет муниципального транспорта .Отменили авт маршрут 44,49ранее были в районе авт ,13,14теперь же по району ничего не ходит кроме маршруток и проходящих автобусов.Троллейбус долго ждали ,так он то кому помешал? Просто на народ наплевать!

Гостья
12 янв 2022 в 17:19

По ходу специально делают, чтоб заражались много.
Сказали же в феврале новая волна короны!
Все по плану!

Лариса
12 янв 2022 в 17:28

Вернуть надо не только 55,95,20но пересмотреть весь транспорт,нет связи с Кировским райономТулака 7ая больница Горная поляна,Ашан.
Беспредел.Разумных объяснений не тлишили людей .Кто ответит за транспортный коллапс?

Фото пользователя
12 янв 2022 в 18:29

Вам всем ПУТИН-ТВ, по несколько раз в день, говорило голосовать за "Единую Россию" и её депутатов.
Но среди вас нашлись такие, которые сделали всё по своему.
В итоге 6 из 36 мест городской Думы Волгограда, принадлежат не "Единой России", а каким то другим депутатам, которые в итоге устроили транспортный коллапс.

Евгения
12 янв 2022 в 18:53

Верните прежний маршрут автобуса N 35. Почему должны страдать жители города-героя!!! Где уважение к волгоградцам?

ОТВЕТИТЬ
Инна
12 янв 2022 в 21:00

Кировский район транспорт 2 и 77 ходят до 22.00,с работы не на чем ездить ,позор властям

Аноним
12 янв 2022 в 21:28

Власти решили обогатиться на людях,все специально делают, чтобы народ ездил с тремя пересадками,а кто не уместился в автобус, может вызвать такси,которое тоже кстати подорожало в два раза.Если уж совсем не возможно уехать,полезно пешочком прогуляться,погода самое то, работы у хирурга прибавится.Вообщем все для людей делается в нашем городе герое.

наталья
13 янв 2022 в 08:25

ооочень нужен троллейбус по 2ой продольной до спартановки.Уехать невозможно с красного,до пр.металлургов не дойти в непогоду. А по первой продольной каждые 2 минуты троллейбусы с двумя человеками едут.

Nik
13 янв 2022 в 08:57

Чудный заголовок! Автор, сам жди переполненный автобус! Волгоградцы ждут автобус, в котором можно уехать, а никак не переполненный.

Олег.
13 янв 2022 в 09:48

Ой не смешите, кто смотрит на расходы людей, ты садился и ехал из кировского р-на на 95 за 25р ,а теперь за 60,где же расходы, прибыль, в каком нибудь афшоре.

Житель 7 ветров
13 янв 2022 в 09:59

А про 7 ветров и 77 маршрут автобуса, не слышали ничего? примерно пол часа интервал движения...Маршруток не много, обеспечивают удобную городскую среду)))

Гость
13 янв 2022 в 10:07

Мы можем сколько угодно здесь возмущаться. На это контролирующим органам глубоко фиолетово

Константин
13 янв 2022 в 14:48

Надо не сюда, а прокурору массово писать.
Получается здесь покашляли толпой, почитали что неизвестная женщина уже всех защитила и сказала что написала.
Ввпустили пар и всё возмущение пропало.
А в прокуратуре нет ни одного завяления. Значит всё в порядке.

надежда
13 янв 2022 в 16:04

Когда будет ходить транспорт до вокзала в сторону Красного Октября? Чиновники, попробуйте приехать или уехать с вокзала, кому восьмерка мешала?

Гость
13 янв 2022 в 21:13

Социальную дистанцию 1,5 метра соблюдают во всю.

Гость
13 янв 2022 в 21:21

Забавно что за такой транспорт, по покупательной способности, волгоградцы платят дороже чем в Европе. Как и за всё остальное.

14 янв 2022 в 07:18

Понаделали!!! Деятели!!!

14 янв 2022 в 17:09

Время сменили,чтоб по гололедику с которым они не борятся веселей катиться было.Усроили коллапс транспортный,уже в который раз ..кручу ,верчу на...ть народ хочу,чтоб денежки в карман укладывать.Дороги в стегу по самые уши,деревья все какие смогли спелили.,благоустроиства в городе ,чтоб душа радовалась ноль.Псов дворовых развели ,как мусор в городе.Всех кошек сожрали ваши подопечные,а не пошла бы такая замечательная власть в дальние плаванье с этого города.Ироды..Верните,транспорт и время нормальное,кротам место под землей, вот туда плывите.

Александр
14 янв 2022 в 20:28

Изменение маршрутов автобусов , это очередное мошеннические действия по отношению к жителям города, со стороны мэра , губернатора и администрацией города Волгогоада

Александр
14 янв 2022 в 20:45

Враги народа , самый главный в регионе губернатор, потом его шобла

Александр
14 янв 2022 в 20:46

Под суд губернатора с администрацией города и области

Юрий
16 янв 2022 в 06:57

Привлекать надо к проблемам города и населения телевидение и ребят блогеров снимать проблемы выкладывать всесмотрят вся страна молчать не надо надо жить а немучиться город хороший а люди открытые и адекватные здесь живут да гибдд должно за зиму с дорожников собрать хорошие штрафы за этот беспредел люди не бойтесь наши деды фашистов нагнули и выстояли авласти только деньги клянчат на реконструкцию мамаева курганаветеранам раздайте их уже уже и почти не осталось

Юрий
16 янв 2022 в 09:03

Мэра необхфдимо менять вот в москве собянин за людей а чем волгоград хуже пишите в прокуратуру следственные органы и блогеры снимайте этот беспорядокна улицах

Ира
16 янв 2022 в 15:09

Полный хаос.Ходят пустые троллейбусы, а автобусы и маршрутки переполнены, безобразие.

Дуняша
17 янв 2022 в 00:45

13-го числа ехала вечером на 25-м автобусе, был жуткий ветер, куча людей на остановках, люди просто не помещались в автобус и самое страшное то, что на ост Мамаев Курган стоял мужчина с костылями и он естественно не мог залезть в переполненный автобус. А если также стоял бы ребёнок...В общем жуткая картина с транспортом в Волгограде.

Ю.Ломакин
17 янв 2022 в 21:22

При чём здесь прокуратуратура? Мы являемся работодателями. Если работник (глава администрации) не выполняет возложенные на него обязанности, надо его гнать взашей, по статье. Это нормально!

Незаконно списали за проезд
19 янв 2022 в 21:30

У меня незаконно списали за проезд в автобусе который я не совершал по карте сбербанка, следите за такими махенациями, куда жаловаться незнаю помогите

Гость
20 янв 2022 в 08:40

Для жителей Родниковой долины и Янтарного тоже очень важен 55автобус.

Волгоградка
24 янв 2022 в 00:23

Народ возмущается безобразным отношением к горожанам, требует вернуть прежние маршруты автобусов и маршруток 20,55,77,95, 46с,67к. А что в ответ? Пустим троллейбус, который по нужному маршруту не ходит, уберём кондукторов. Гениально! Властьимущие русский язык понимают? Или у них задача делать с каждым днём какую то гадость людям? Запретить чиновникам ездить на персональных авто, всех, во главе с губернатором, пересадить для начала на месяц на общественный, заодно увидят, как здорово дороги почистили. А то уж больно отчитываться горазды.

Ольга
26 янв 2022 в 21:22

Как было удобно всем, когда ходила маршрутка 46 с . Не могли нарадоваться маршруту . Садишься на кольце трамвая жил городка и доезжаешь до латошинки на одном транспорте. А. Сейчас вместо неё пустили маршрутку 98, настолько она не удобна. В город не едет , а поворачивает на эльдорадо приходиться пересаживаться, да не один раз , чтобы доехать до тракторного.и утром проходит совсем не рано.

Ольга
26 янв 2022 в 22:01

Убрали маршрутку 46с молились на неё, подходила всем . Сел в жил городке и доехал до латошинки не пересаживаясь . Пустили 98 . Проходит в жил городке поздно, в город сразу не идёт, а поворачивает на эльдорадо приходиться пересаживаться а потом на землячке ещё . Итак три раза , а утром надо встать на час раньше , чтобы попасть, дойти до автобуса где— удавка. Ведь98 идет по другому пути. Кошмар, ужас.прокатить того , кто придумал.