СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

25 янв 2022 в 11:29

отличная идея раньше все так ездили и никто не жаловался и пробок меньше будет в городе ,аварий для здоровья горожан это лучшее решение

25 янв 2022 в 16:59

Мне до электрички идти 40 минут, если не больше. Потом с электрички столько же. Итого час и 20 минут. За это же время я до работы дойду. Ребенок как по электричкам в кружки мотаться будет? И при этом у нас проездные на автобус. Если будут подвозить к электричке, то 3 раза нужно за один маршрут заплатить за проезд и потратить кучу времени. Нашей семье на автобусе по продольной удобнее добираться.

Анна
25 янв 2022 в 23:47

Где деньги взять на эти пересадки?! Люди получают зп чуть выше прожиточного минимума. Проездной на один вид транспорта стоит тысячу. Это дорого, если учесть размеры средних зп от 16 до 23 тысяч. Это не жизнь, а выживание. Работающие люди живут за чертой нищеты

26 янв 2022 в 14:56

Давайте переименуем город в Хогвартс и смело пересядем на электрички?

Wow
27 янв 2022 в 08:04

Сделать удобный подход к станциям, вы серьезно? Как можно сделать безопасную дорогу к промзонам? Там заросли клёна, заброшенные стройки. Даже если и заасфальтиуете дорогу и добавите освещение, там вечером всё равно ходить не безопасно. В далёкие 80е помню, девушку маньяк на купоросном убил. Нафиг-нафиг. Ну невозможно облагородить необлагоражимое и это все прекрасно понимают. Только подземный транспорт под второй продольной, всем горожанам будет удобно и будет выбор или автобус дождаться или на электричку сесть не делая получасовые марш броски.

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 мар 2022 в 09:19

А чего вы возмущаетесь? СССР с его доминированием общественного над личным, давно нет. Капиталистам выгодно, чтобы как можно больше граждан или пересели на личные автомобили, став кормовой базой автодилеров и банков, для налоговых, топливных компаний, ГИБДД и пр., или за ту же самую поездку на автобусах платили больше.

Гость
24 мар 2022 в 20:56

Да когда же вы нажретесь,слуги народа!только и знаете препоны и гадости людям делать.