СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец на иномарке протаранил два автомобиля

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, вчера в Тракторозаводском районе водитель дорогой иномарки сбил пенсионера.

Авария произошла накануне, 25 июля, в 8:10. Автомобиль Lexus RX-350 под управлением 30-летнего водителя следовал по улице Александрова со стороны Третьей продольной магистрали в сторону улицы Путиловской. Напротив дома №33 автомобилист совершил наезд на 63-летнего мужчину, стоявшего на краю проезжей части. Пешеход с ушибом правого бедра, мягких тканей, ребер и ссадинами левого предплечья был доставлен в больницу.

Вчера в Центральном районе Волгограда при столкновении трех легковых автомобилей получили травмы два человека. В числе пострадавших – шестилетний ребенок. Установлено, что в 21:10 автомобиль «Фольксваген-Поло» под управлением 43-летнего водителя следовал по улице Ленина со стороны улицы Мира в сторону улицы Советской. При проезде второго перекрестка проспект Ленина – улица Ленина на запрещающий сигнал светофора владелец иномарки совершил столкновение с двумя автомашинами – ВАЗ-21124 и «Киа-Спортаж», которые двигались по проспекту Ленина со стороны улицы Краснознаменской в сторону Аллеи Героев на зеленый сигнал светофора.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры «Фольксвагена»: шестилетний мальчик с тупой травмой шейного отдела и 72-летняя женщина с переломом лучезапястного сустава, ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

Также 25 июля Красноармейском районе Волгограда 17-летний подросток на мотоцикле «Иж Планета-5» врезался в грузовую «газель».

Инцидент произошел в 21:50, когда юный мотоциклист следовал по улице 40 лет ВЛКСМ со стороны улицы Моцарта в сторону острова Голодный. Напротив 12-х проходных ВНПЗ он не учел скорость движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302, движущемся в попутном направлении и совершавшем поворот направо к проходным ВНПЗ.

В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летний мотоциклист с сотрясением головного мозга, ушибом стопы и его пассажирка, 15-летняя девушка, с сотрясением головного мозга, ушибом коленного сустава были доставлены в больницу.

Фото: Фото с сайта Мr7.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter