СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии погиб пешеход

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек и три получили травмы, в том числе один ребенок.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 29 ноября в 17:20 в Дзержинском районе 60-летний водитель Hyundai Santa Fe двигался по улице Качинцев со стороны улицы Новосокольнической. Напротив дома №77 при повороте налево он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-2106, двигавшейся в прямом направлении. От удара Hyundai Santa Fe отбросило на обочину, тем самым был сбит пешеход – 63-летний мужчина. В результате происшествия пешехода с политравмой доставили в больницу, где он впоследствии от полученных травм скончался.

Еще в одной аварии пострадал ребенок. В 16:10 в Ворошиловском районе 34-летний водитель Hyundai Elantra двигался по улице Козловской со стороны улицы Профсоюзной в сторону улицы Академической. Напротив дома №14 он совершил наезд на восьмилетнего мальчика, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате столкновения ребенка с сотрясением головного мозга, ушибом правой голени, ссадинами мягких тканей лица доставили в больницу.

Также 29 ноября в 17:18 в Дзержинском районе 47-летний водитель KIA двигался по улице Землячки со стороны бульвара Победы в сторону проспекта Жукова. Напротив дома №40 он совершил наезд на 20-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия девушка с ушибом стопы доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе в 20:10 60-летний водитель Renault Logan двигался по улице Таращанцев. Напротив дома №55 он совершил наезд на 49-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия женщину с ушибом позвоночника доставили в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter