V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Под Волгоградом фура снесла «Оку»

Под Волгоградом фура снесла «Оку»

В Волгограде в аварию попал житель Якутии. Всего же за сутки в регионе произошло девять автоаварий, один человек погиб, десять травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:50 в Новониколаевском районе Волгоградской области. 26-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя внедорожником ВАЗ-2129, на втором километре трассы Новониколаевскй–Нехаево не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на световую опору. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте аварии.

В Камышине начинающий водитель сбил пешехода. Сообщение о происшествии поступило в 10:30. 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Некрасова. Напротив дома №14/15 он совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход доставлена в больницу.

В Советском районе в аварию попал житель Якутии. Авария произошла в 12:00. 47-летний житель Республики Саха (Якутия), управляя автомобилем KIA Cerato, следовал по улице Родниковой. Напротив дома №68а он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившейся на запрещающий сигнал светофора автомашиной «Лада-Гранта». В результате происшествия 46-летняя пассажирка «Гранты» доставлена в больницу.

В Волжском под колеса иномарки попала женщина. Инцидент произошел в 14:00. 20-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя задним ходом во дворе дома по улице Мира, совершил наезд на 53-летнюю женщину. Пешеход госпитализирована.

В Городищенском районе пешеход попал под полуприцеп грузовика. Авария была зарегистрирована в 16:30. 55-летний мужчина, управляя седельным тягачом КАМАЗ-5460 с полуприцепом, на пересечении переулка Октябрьского и улицы Центральной рабочего поселка Городище при совершении поворота не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 30-летнего пешехода, стоящего на краю проезжей части. Пешеход доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе столкнулись две «Лады». Сообщение о происшествии поступило в 17:30. 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следовал по улице Хользунова. На пересечении с улицей Верхоянской он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате происшествия водитель «Калины» и двое его пассажиров доставлены в больницу.

В Суровикинском районе иномарка въехала под грузовик. Авария была зарегистрирована в 18:15. 33-летний водитель автомобиля Mazda-6 на 120-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не выбрал безопасную скорость движения и при обгоне совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ-5320. В результате происшествия водитель иномарки госпитализирован.

В Дубовском районе водитель «Оки» выжил после столкновения с магистральным тягачом. Инцидент произошел в 19:40. 61-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», на 629-м километре трассы Волгоград–Сызрань при осуществлении разворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем DAF с полуприцепом. В результате происшествия водитель «Оки» с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе сбили пешехода. Авария произошла в 21:15. 33-летний мужчина, управляя автомобилем Volga Siber, следовал по улице Рокоссовского. Напротив дома №100 он совершил наезд на 41-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте вблизи пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

Фото: Фото ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем