V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «Отработаем по максимуму»: в Волжском увозят на штрафстоянку все брошенные машины

«Отработаем по максимуму»: в Волжском увозят на штрафстоянку все брошенные машины

По словам дорожников, автомобили мешают работе снегоуборочной техники

Сегодняшней ночью дорожники провели первый рейд 

В Волжском эвакуировали грузовые машины и легковушки, мешающие работе коммунальной техники. В администрации города пообещали, что по максимуму дорожники отработают и сегодняшним вечером.

— Сегодня ночью полицейские и сотрудники Комбината благоустройства провели первый рейд, — прокомментировали в пресс-службе администрации Волжского. — Автомобили, брошенные под знаком «Остановка запрещена» и помешавшие работе коммунальщиков, погрузили на эвакуаторы и отвезли на штрафстоянку.

По словам дорожников, несколько автомобилистов заметили эвакуаторы под своими окнами и спасли машины от незавидной участи.

— Сегодня мы планируем отработать по максимуму, — поделились планами в администрации Волжского. — Мы будем собирать брошенные машины на всех крупных магистралях города: улицах Мира, Оломоуцкой, Александрова.

Накануне первых снегопадов в Волжском установили «сезонные» дорожные знаки. Чиновники пообещали забирать все автомобили, которые мешают проезду спецтехники. Полный список адресов, на которых появились новые указатели, читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем