V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Дорожники: движение фур по трассе в Волгоградской области восстановили

Дорожники: движение фур по трассе в Волгоградской области восстановили

Около часа назад грузовики тронулись в путь

Причиной простоя, по данным дорожных служб, стала поломка одного из грузовиков

В Дубовском районе Волгоградской области восстановили движение большегрузов, которые на несколько километров сегодня выстроились вдоль обочины. По словам дорожников, причиной сложившейся ситуации стала поломка одной из фур, и уже около часа грузовики едут своей дорогой.

В ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград» V1.RU сообщили, что мешавшую другим грузовикам фуру убрали с дороги в 16:20. До этого на трассе, по данным дорожников, было организовано реверсивное движение.

— Движение на трассе Р-228, затрудненное из-за поломки большегруза, восстановлено около 16:30 по волгоградскому времени, — сообщает официальный представитель управления Инна Манафова. — Из-за неполадок грузовик, направлявшийся со стороны Саратова в Волгоград, перекрыл одну из двух полос движения. В результате образовался затор. Движение было организовано в реверсивном режиме. В 17:20 по местному времени дорожникам удалось убрать транспортное средство с проезжей части и обеспечить проезд в обоих направлениях.

Сейчас на саратовской трассе продолжает работу дорожная техника — всего порядка 30 единиц.

— ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград» просит водителей быть предельно внимательными и осторожными при передвижении по трассе, выбирать скорость согласно погодным условиям и не препятствовать работе дорожной техники, — просят водителей в управлении автодорог.

Все новости о ситуации на волгоградских трассах — в нашем специальном сюжете.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем