V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Сильный снегопад в Волгограде В Волгограде задерживаются 10 авиарейсов из-за снегопада

В Волгограде задерживаются 10 авиарейсов из-за снегопада

Сильный ветер и метель затруднили приём и вылет рейсов в аэропорту

Один из рейсов вынуждено сел в Ростове-на-Дону, а другой отправился в Краснодар

Международный аэропорт Волгограда вечером 25 декабря отложил отправление двух рейсов в Москву и один в Санкт-Петербург после обрушившегося на город снегопада. Время прилёта пяти самолётов перенесено на неопределённый срок.

— Метель и снегопад осложнили работу аэропорта, — сообщили корреспонденту V1.RU в аэрогавани Волгограда. — На данный момент задерживается прибытие трёх рейсов из столицы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону. Вылет трёх бортов в Москву и Северную столицу также отложены на неопределённый срок до установления благоприятных метеорологических условий.

Один из столичных рейсов, который должен был доставить пассажиров в волгоградский аэропорт, ушёл на вынужденную посадку в Ростов-на-Дону.

— Рейс S7 из Домодедово отправился в Ростов-на-Дону, где успешно приземлился в аэропорту Платов, — отметили в волгоградской аэрогавани. — Ещё один самолёт авиакомпании «Победа» ушёл на посадку в Краснодар, не став приземляться в Волгограде.

Начавшийся с вечера вторника снегопад не прекращается. Синоптики сообщают об усилении ветра до 15м/c. V1.RU ведёт онлайн-трансляцию об очередном снегопаде в Волгограде.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем