V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Мост через Ахтубу Сильный снегопад в Волгограде «Его вообще кто-то обслуживает?»: новый мост через Ахтубу утонул в снегу

«Его вообще кто-то обслуживает?»: новый мост через Ахтубу утонул в снегу

Водители-первопроходцы с утра пробили себе лишь узкую колею

Бонусом ко всем дорожным невзгодам стали отключенные фонари

Новый мост через Ахтубу в Среднеахтубинском районе Волгограда после самой снежной ночи встретил автомобилистов огромными сугробами и непроглядной тьмой на дороге.

— Восемь утра. Снег еще никто не чистил. Водители едут по узкой колее, пробитой с утра первопроходцами, — поделились впечатлениями автомобилисты. — Непонятно, этот мост обслуживается коммунальщиками и дорожниками? Выглядит по крайней мере очень опасно и удручающе.

И без того нерадужную ситуацию осложняет непроглядная тьма на проезжей части, добавляют волгоградские водители.

— Кажется, на мост просто махнули рукой. Почему бы не включить фонари и хоть немного облегчить участь водителей, которые пробираются по этой узкой колее? — возмущаются волгоградцы.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию в пресс-службе областной администрации.

На узкую колею вместо двух нормальных полос дороги пожаловались и автомобилисты, проехавшие по Нулевой Продольной. Горожане уверены, что коммунальная техника либо еще не заезжала на рокадную магистраль, либо расчищала проезжую часть только ночью.

Сильный снегопад, обрушившийся на Волгоград накануне вечером, заставил коммунальщиков перейти на круглосуточный режим работы. В мэрии отчитались, что всю ночь дороги города расчищали 75 единиц техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем