V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Простите, мы заработались»: в Волгограде машинисты электрички забыли высадить пассажиров

«Простите, мы заработались»: в Волгограде машинисты электрички забыли высадить пассажиров

Волгоградцы не смогли выйти на станции «Заканальная»

Узнав о своей оплошности, машинисты довезли волгоградцев до нужной станции

Машинисты волгоградской электрички, утомившиеся предпраздничным нон-стопом, прокатили горожане жителей Красноармейского района мимо их остановки.

— Голос из динамиков объявил «Станция "Заканальная"», и около 20 пассажиров приготовились выходить из электрички, — рассказывает пассажир Иван. — Без объяснения причин машинисты почему-то промчались мимо остановки. Следующая станция — «Шпалопропитка». Как поздним вечером добираться домой? Маршрутки уже не ходят. С этим вопросом мы все пошли в кабину к зазевавшимся мужчинам.

Узнав о своей оплошности, сотрудники «Волгоградтранспригорода» схватились за голову: по словам пассажиров, из-за напряженного графика мужчины просто забыли остановиться на «Заканальной».

— Машинисты были искренне удивлены: «Как проехали? Ребята, простите. Мы заработались», — продолжает волгоградец. — Перед нами тут же извинились и пообещали довезти до нужной нам станции. Справедливости ради скажу, что обещание свое они сдержали.

Общественный транспорт Волгограда будет работать и в новогоднюю ночь, и утром 1 января. Корреспонденты V1.RU готовят для вас подробную программу с точным расписанием волгоградских трамваев и троллейбусов.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем