V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт проблема Волгоградские дороги после оттепели уходят под воду. Видео

Волгоградские дороги после оттепели уходят под воду. Видео

Весь снег с тротуаров хлынул на магистрали города

Ливневки Волгограда захлебываются водой 

Растаявший после резкой оттепели снег в Волгограде бурными потоками хлынул на дороги. В результате последние ушли под воду. Настоящий потоп по уже печальной традиции наблюдается на 7-й Гвардейской. По словам волгоградцев, городские ливневки не справляются с нагрузкой по всему городу.

Выехавшие с утра на дороги водители Волгограда сообщают о новых трудностях. Если вчера горожане жаловались на плохую уборку магистралей от снега, то сегодня основная причина негодования — глубокие лужи.

— Дороги в Волгограде сегодня буквально «по уши» в воде, — сообщает корреспондент V1.RU Виктория Рындина. — Водители барахтаются на Первой Продольной, на остановке 39-й Гвардейской, на Ангарской, на Рокоссовского и Коммунистической.

Жители Волгограда в социальных сетях делятся своей информацией. По данным горожан, на 7-й Гвардейской выросла традиционная глубокая лужа, которую с трудом одолевают машины, а для пешеходов она и вовсе непроходима.

По данным синоптиков, уже сегодня вечером утонувший Волгоград покроется льдом. Город ждет очередной резкий перепад температуры. Если вчера 15 градусов мороза сменились «плюсом», то сегодня, наоборот, столбики термометров сползут до -5 градусов. Полиция уже попросила горожан не выезжать из города.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем