V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Волгоград заметает снегом Забуксовавшие в снежной каше фуры остановили движение на Второй Продольной Волгограда

Забуксовавшие в снежной каше фуры остановили движение на Второй Продольной Волгограда

Грузовики в районе СХИ не могут сдвинуться с места

Фуры не могут одолеть подъемы в районе СХИ

В Советском районе Волгограда из-за сильного снегопада замерло движение на Второй Продольной магистрали. Десятки фур не могут одолеть подъемы из-за снежной каши под колесами.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», сейчас в целом по Волгограду отмечаются шестибалльные пробки. Наиболее серьезные транспортные заторы отмечаются на Второй Продольной в районе улицы Рокоссовского и на проспекте Университетском. В районе СХИ сейчас стоят и буксуют десятки грузовиков.

— Фуры стоят и перед мостом со стороны Череповецкой, и под ним, и рядом с университетом, — рассказала V1.RU Татьяна Кузнецова. — Грузовики не могут ехать, просто буксуют на месте.

Из-за крупной помехи на дороге сотни других горожан оказались в затруднительном положении. Движение осложнено не только на Второй Продольной, но и на смежных улицах. С большим трудом водителям дается проезд по Казахской, Кабардинской и Чебышева.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем