V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Волгоград заметает снегом «Водителей фур отправили на стоянку»: из-за снегопадов в Волгоградской области закрыли вторую трассу

«Водителей фур отправили на стоянку»: из-за снегопадов в Волгоградской области закрыли вторую трассу

Временные ограничения установили на трассе до Астрахани

Полицейские просят остановиться и водителей легковушек 

Метели и снегопады заблокировали еще одну федеральную трассу в Волгоградской области. Вслед за дорогой до Саратова и Сызрани закрытым для дальнобойщиков оказался и астраханский путь.

— Из-за сильной метели мы ограничиваем движение на трассе Волгоград — Астрахань, — уточнили в пресс-службе региональной полиции. — Водители грузовых машин и пассажирских автобусов не смогут проехать по участку с 749-го по 810-й километр.

Полицейские просят водителей переждать непогоду на специальных стоянках. Остановиться в пути советуют и водителям легковушек.

— Инспекторы ГАИ постоянно следят за состоянием трассы, — уточнили в пресс-службе областного главка. — На заметаемые снегом магистрали уже выехали дополнительные наряды.

Сегодня утром Волгоградскую область с головой накрыли метели и сильные снегопады. Пока дорожники в экстренном режиме расчищали заметенную проезжую часть, сотрудники ГАИ решили на время остановить движение по трассе Волгоград — Саратов — Сызрань. Проблемные участки закрыты для водителей фур и автобусов. Всю самую оперативную информацию мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем