V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В центре Волгограда водитель-торопыга ударил троллейбус: опубликовано видео

В центре Волгограда водитель-торопыга ударил троллейбус: опубликовано видео

Иномарка пыталась протиснуться перед «рогатым», но оказалась зажатой у бордюра

Утренняя авария в центре Волгограда стала головной болью для других водителей общественного транспорта 

В центре Волгограда водитель-торопыга за рулем иномарки подрезал троллейбус и стал причиной головной боли для других водителей общественного транспорта.

— Сегодня утром водитель на Chevrolet Lanos выезжал на Первую Продольную перед остановкой «Медицинский университет», — поделились очевидцы аварии. — Видимо, настолько торопился, что буквально отвоевывал каждый сантиметр и пытался протиснуться рядом с троллейбусом, который пропускал горожан на переходе.

Заметил ли водитель троллейбуса нетерпеливого автомобилиста — вопрос, оставшийся открытым. Дождавшись зеленого сигнала, «рогатый» спокойно поехал к остановке и слегка прижал иномарку к тротуару.

— Троллейбус проехал еще несколько метров вперед и остановился. Из-за этой аварии притормозить пришлось и другим водителям общественного транспорта, — добавили горожане.

В пресс-службе МУП «Метроэлектротранс» уточнили, что утренняя авария обошлась без серьезных последствий. Заспешивший водитель иномарки почти не сдвинул расписание общественного транспорта.

Сегодня около 8.00 в Центральном районе легковой автомобиль, поворачивая с площади Павших борцов на проспект им. Ленина попытался подрезать троллейбус, подъезжающий по выделенной полосе к остановке «Медакадемия».

— Троллейбус не смог сразу подъехать к остановочному карману, забитому скопившимися там маршрутными такси, и остановился перед пешеходным переходом, - прокмментировали в пресс - службе МУП "Метроэлектротранс". - В это время водитель легкового автомобиля, не уступая дорогу общественному транспорту, начал объезжать его справа. После такого маневра автомобиль левым передним крылом притерся к борту троллейбуса: мужчина сразу признал свою вину. Пассажиры троллейбуса не пострадали и пересели со своими билетами на другой общественный транспорт.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем