V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Волгоградской области из-за ДТП застряли в пробке сотни дальнобойщиков

В Волгоградской области из-за ДТП застряли в пробке сотни дальнобойщиков

Смотрите видео с трассы Р-228

Дальнобойщики собрались из разных регионов 

Несколько аварий, случившиеся сегодня на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград в Камышинском районе Волгоградской области, стали причиной огромной пробки с участием сотен грузовиков. Дальнобойщики из разных регионов с трудом передвигаются в обоих направлениях.

В районе села Антиповка сегодня столкнулись попутные грузовик и иномарка. Девушка за рулем легковушки сначала отважилась на обгон, но потом решила вернуться обратно. В итоге фура распорола правую сторону иномарки и съехала в кювет. На время движение было организовано только по одной полосе.

Недалеко от места первого ДТП на обочине оказался еще один дальнобойщик.

— Похоже, что он просто заскользил и не справился с управлением, — сообщает читатель V1.RU. — Я примерно час просто стоял в мертвой пробке. Сейчас потихоньку едем, но конца и края каравану грузовиков не видно и на встречной полосе, и на моей.

По данным ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград», последствия ДТП были устранены на дороге в с жатые сроки:

— В момент ДТП покрытие было влажное, не скользкое и обработанно пескосоляной смесью. Температура на трассе Р-228 плюсовая. На момент аварии был небольшой туман. Сейчас на дороге дежурит семь единиц дорожной техники. Движение было восстановлено несколько часов назад и сейчас проезд обеспечен в штатном режиме. Машины растащили очень быстро — в том числе благодаря оперативной реакции дорожных служб.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем