V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Снова перепутали светофоры? На злополучном перекрестке в центре Волгограда маршрутка снесла иномарку

Снова перепутали светофоры? На злополучном перекрестке в центре Волгограда маршрутка снесла иномарку

Аварию зафиксировала камера дорожного наблюдения

Авария произошла около трех часов дня 

В Волгограде установленная на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской камера едва ли не каждую неделю фиксирует новые ДТП. Сегодня в объектив попала авария с участием маршрутного такси и легковушки. Водитель иномарки выскочил на перекресток прямо перед «Газелью».

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на «урожайном» по ДТП перекрестке около трех часов дня. Видео с этой аварией появилось в Сети.

Судя по опубликованной записи, виновником аварии стал водитель легковушки, который, очевидно перепутав сигналы светофоров, выехал наперерез маршрутке. Водитель «Газели» даже не успел затормозить и снес иномарку на полном ходу.

В социальных сетях волгоградцы уточняют, что в аварии оказалась маршрутка № 75. О пострадавших не сообщается.

29 января вечером на пересечении Комсомольской и проспекта Ленина столкнулись Hyundai Accent и маршрутка. Водитель легковой машины выехал на перекресток на красный, как и в этот раз. В больнице оказалась женщина из иномарки и четырехлетняя девочка из маршрутки.

В октябре прошлого года здесь произошла авария с участием «пятнадцатой» и Renault. Водитель иномарки не совладал с управлением и, перевернувшись на крышу, несколько метров проскользил в сторону Аллеи Героев. Находившихся в салоне мужчину и женщину спасли подушки безопасности и большое везение.

По следам последней аварии мы провели опрос среди читателей. На вопрос, в чем причина частых ДТП на этом перекрестке, 43% опрошенных ответили, что невнимательность водителей. 41% волгоградцев уверены, что всему виной несогласованность в работе светофоров.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем