V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Соскучившихся по футболу волгоградцев домчат до нового стадиона на дополнительных электричках

Соскучившихся по футболу волгоградцев домчат до нового стадиона на дополнительных электричках

Завтра волгоградский «Ротор» сыграет с дублером московского «Спартака»

Поклонников футбола довезут до остановки «Мамаев курган»

В день первый весенней игры волгоградского «Ротора» на домашнем стадионе электрички довезут самых ярых фанатов до станции «Мамаев курган».

— Дополнительную остановку на Мамаевом кургане сделают электропоезда, которые едут по маршруту «Шпалопропитка — Аэропорт — Шпалопропитка», — уточнили в пресс-службе Приволжской железной дороги. — В день футбольного матча на линию выйдет и дополнительная электричка Шпалопропитка — Краснооктябрьская, которая отправится с конечной станции в 11:57 и «добежит» до нового стадиона к 13:06. Обратно волгоградских болельщиков заберут в 16:28 — до станции «Шпалопропитка» поезд домчит за час.

Электричка, спешащая из Советского района в сторону волгоградского аэропорта, остановится на Мамаевом кургане в 13:32. После матча она встретит всех болельщиков уже в 15:59.

Первая игра на проснувшемся после зимы стадионе назначена на завтрашний день — в 14:00 по местному времени волгоградский «Ротор» выйдет на поле с дублером московского «Спартака». Болельщиков, которые хотят не только размять свои голосовые связки, но и показать всем самодельные баннеры, просят появиться на пунктах досмотра не позднее 45 минут до начала матча.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем