V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт «Легче пойти пешком»: из-за масленичных гуляний в центре Волгограда затрещали по швам все парковки

«Легче пойти пешком»: из-за масленичных гуляний в центре Волгограда затрещали по швам все парковки

Волгоградцы ищут свободные места рядом с Центральным рынком и «Ворошиловским» торговым центром

В поисках свободного уголка горожане забывают обо всех Правилах дорожного движения и хорошего тона 

Из-за масленичных гуляний, развернувшихся в пойме реки Царицы, в центре Волгограда не осталось ни одного свободного места для парковки.

— Нулевая Продольная, на которой можно было оставить свою машину, закрыта от сих до сих, — сетуют волгоградские автомобилисты. — Искать свободные «карманы» рядом с поймой реки Царицы просто бесполезно — куда ни заедешь, везде встречаешься с такими же искателями приключений.

Ближайшей точкой притяжения для всех водителей стали парковки рядом с Центральным рынком и «Ворошиловским» торговым центром.

— Самый верный способ — оставить свою машину в нескольких километрах от поймы и прогуляться пешком. Другого выхода сегодня, кажется, нет, — добавили волгоградские автомобилисты.

Из-за проводов зимы в пойме реки Царицы инспекторы ГАИ с самого утра перекрыли Нулевую Продольную от улицы имени Калинина до Краснознаменской. Водители смогут вернуться на рокадную магистраль только в 18:00.

О народных гуляньях и гигантских очередях за блинами и шашлыками корреспонденты V1.RU рассказывают в режиме онлайн. Если вы решили провести это воскресенье в теплой семейной обстановке, запасайтесь угощениями и провожайте зиму вместе с нами.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем