V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Репетиция парада Победы в Волгограде В последний раз перед праздниками: центр Волгограда закроют от машин из-за репетиции парада

В последний раз перед праздниками: центр Волгограда закроют от машин из-за репетиции парада

Вместо гражданских легковушек на площади Павших Борцов будет колесить лишь военная техника

Генеральная репетиция на площади Павших Борцов начнется завтра в 10:00

Генеральная репетиция парада Победы на полдня остановит автомобильное движение на площади Павших Борцов.

— Завтра, 7 мая, вместо легковушек на главной площади города будут ездить военные машины, — напомнили в пресс-службе региональной полиции. — От гражданских автомобилей центральные улицы закроют с 7:00 до 15:00.

Волгоградцам, каждое утро проезжающим по площади, советуют заранее перестроить маршрут и объехать дорожные «кирпичи» по улицам Коммунистической, Пражской, 7-й Гвардейской и Первой Продольной магистрали.

— Площадь Павших Борцов перекроют по традиционной схеме: в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, — напомнили в пресс-службе областного главка. — Утро без машин проведут улица Мира от Краснознаменской до Гагарина и улица Гагарина от Коммунистической до Первой Продольной магистрали.

Привыкать к перекрытиям волгоградским автомобилистам пришлось еще в начале майских праздников — площадь Павших Борцов оказалась в полном распоряжении пешеходов и 1, и 2, и 4 мая. Как прошла первая совместная репетиция пеших строев и мощной военной техники, смотрите в нашем специальном репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем