V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт проблема «Подрезают и сигналят друг другу»: неработающий светофор парализовал перекрёсток в центре Волгограда

«Подрезают и сигналят друг другу»: неработающий светофор парализовал перекрёсток в центре Волгограда

Перекресток улицы Ангарской и Второй Продольной магистрали останется без светофоров до 17:00

Отключившийся «трехглазый» успел собрать длинную пробку

Неработающий светофор собрал длинную пробку в Дзержинском районе Волгограда, парализовав движение на одном из самых загруженных перекрестков второй продольной - улицы Ангарской с Рокоссовского. В службе светофоров утешают - этот коллапс продлится всего до 17:00.

— После выходных на работу не вышел светофор на улице Рокоссовского в сторону центра, — поделились волгоградцы. — На магистрали тут же начался хаос: водители выскакивают наперерез трамваям, пытаются перестроиться и чертыхаются. Недовольны и сотрудники «Метроэлектротранса».

Неработающий светофор стал причиной пока небольших пробок

Продливший свои выходные светофор стал причиной длинной пробки на Второй Продольной.

— Затор стоит в сторону «Белого аиста». С трудом выезжая на продольную магистраль, автомобилисты продолжают сигналить и ехать с черепашью скоростью. Ну и как назвать это утро добрым? — возмущаются водители.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», вереница машин растянулась от перекрестка на Рокоссовского до «Белого аиста». Средняя скорость потока не превышает 5 км/ч.

— Светофоры на улицах Рокоссовского и Голубинской сегодня не работают с 9:00 до 17:00 — сети проводят на них плановые работы, — объяснили в волгоградской службе светофоров. — О ремонте мы предупредили сотрудников ГАИ — возможно, они будут регулировать движение на оживленном перекрестке. Если нет, то водителям нужно внимательнее смотреть на знаки.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем