V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт проблема «Машины уже стоят на аварийке»: волгоградский ливень второй раз подряд утопил главные магистрали

«Машины уже стоят на аварийке»: волгоградский ливень второй раз подряд утопил главные магистрали

Машины хлебнули воды и на Нулевой, и на Первой Продольной магистралях

Еще вчера администрация города отчиталась о штатной работе ливневок 

Обещанный синоптиками ливень затопил главные магистрали Волгограда. По самые двери вода поднялась и на Первой Продольной, и на проезде Дорожников в Дзержинском районе.

— Была у нас маршрутка, а стала лодка. Ехать по Нулевой Продольной в районе пересечения с улицей Комсомольской сейчас можно только на ней, — иронизируют водители. — Кстати, пластиковые блоки, которые еще вчера разлетелись по всей проезжей части, снова отправились в большое плавание.

Хозяйничающая в городе стихия добралась и до Первой Продольной. Водители уверяют, что самой «горячей» точкой на магистрали стал участок от площади Возрождения до улицы 39-й Гвардейской.

— Пока что автомобилистам лучше объехать и проезд Дорожников в Дзержинском районе, — предупредил волгоградец Евгений. — Вода поднялась до уровня дверей и даже захлестнула капоты. Плюс от проезжающих машин идет волна. Несколько бедолаг уже сейчас стоят на аварийке.

Всю информацию о второй серии волгоградского ливня, затопившего дороги и стадион, читайте в нашем материале.

Накануне хороший июльский дождь ударил почти по всем дорогам города. Пока администрация Волгограда говорила об аномальном ливне и отчитывалась о штатной работе ливневок, водители черпали воду на затопленных магистралях.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем