Дороги и транспорт подробности

«РЖД» — шопоголикам: ради скидок в торговом центре продлили работу электричек в Волгограде

Речь идет исключительно о направлении Волгоград-1 — Шпалопропитка

Жители и центра, и Красноармейского попадут домой 

В Волгограде 20 июля электрички будут ходить дольше. «Волгоградтранспригород» решил помочь местным жителям закупиться одеждой со скидками, не оставшись при этом ночевать на улице.

— С 20 на 21 июля 2019 года назначаются дополнительные городские электрички по маршруту Шпалопропитка — Волгоград-1 — Шпалопропитка, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе "РЖД". — Причина — распродажа в ТЦ «Акварель», которая продлится до полуночи.

От станции Шпалопропитка поздняя электричка уедет 20 июля в 21:45, достигнув конечного пункта в 22:34. В обратную сторону последний поезд уйдет уже 21 июля — от станции Волгоград-1 он отбудет в 00:04, добравшись до Красноармейского района к 01:04.

— Вагоны, направляющиеся с юга города в сторону центра, затормозят у ТЦ в 22:18. Те, которые едут из центра в Красноармейский, заберут пассажиров от «Акварели» в 00:20.

Добавим, что «Волгоградтранспригород» сочувствует не только шопоголикам, но и поклонникам футбола. Их тоже никогда не бросают без дополнительного транспорта в дни домашних матчей.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем