V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт подробности Езжайте в объезд: из-за ремонта трамвайного полотна улицу Ангарскую в Волгограде сковала пробка

Езжайте в объезд: из-за ремонта трамвайного полотна улицу Ангарскую в Волгограде сковала пробка

Рядом с Рокоссовского меняют рельсы и шпалы

Совсем недавно починили переезд рядом с трамвайным депо

В Дзержинском районе Волгограда на улице Ангарской 13 августа стартовал ремонт трамвайного полотна. Работы развернулись рядом с улицей Аральской. С утра 14 августа на востребованной магистрали образовалась пробка.

Со ссылкой на МУП «Метроэлектротранс» администрация Волгограда сообщила, что ремонт трамвайных путей будет вестись ночами. Тем не менее движение придется ограничить.

— В Дзержинском районе Волгограда начались работы по замене рельсошпальной решетки трамвайного полотна, пересекающего улицу Ангарскую рядом с улицей Аральской, — сообщила пресс-служба мэрии. — Рабочим предстоит обновить трамвайное полотно по всей ширине проезжей части улицы, а именно 25 метров рельсов в однопутном исчислении. Демонтаж старых рельсов и укладку новых бригады МУП «Метроэлектротранс» будут вести в ночное время, чтобы обеспечить бесперебойное движение трамваев № 5, 7, 10 и 12.

Сейчас скорость транспорта составляет не больше 15 километров в час на Ангарской 

Сроков, когда закончится ремонт, в администрации города не называют, но предупреждают, что водителям придется ездить в объезд.

— На период проведения работ движение по улице Ангарской в районе пересечения с трамвайными путями будет ограничено. Объезд организован по улицам Фонтанной, Джаныбековской, Полоненко, проспекту Жукова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем