V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт На арбузный фестиваль с пересадками: 24 августа в Камышин волгоградцев довезут электрички

На арбузный фестиваль с пересадками: 24 августа в Камышин волгоградцев довезут электрички

Волгоградцев отвезут на праздник и доставят обратно домой

В Камышине 24 августа пройдет ежегодный арбузный фестиваль, на котором ждут гостей со всей России. Многие волгоградцы тоже наверняка захотят посетить этот яркий и сочный праздник. Для удобства жителей Волгограда в субботу пустят дополнительные электрички.

О назначении пригородных поездов на Арбузный фестиваль в Камышине сайту V1.RU сообщили в компании «Волгоградтранспригород». От вокзала Волгоград-1 электричка стартует 24 августа уже в семь утра.

— В 7:08 с пригородного вокзала Волгоград-1 отправляется пригородный поезд, — сообщили перевозчики. — В 10:57 поезд будет в Петров Вале, оттуда волгоградцы смогут добраться до фестиваля на рельсовом автобусе.

Отправление рельсового автобуса с Петров Вала назначено на 11:10. До Камышина на нем всего полчаса в пути. В 11:40 волгоградцы уже окажутся в центре событий. Итого на весь путь — 4 часа 40 минут.

В обратный путь волгоградцы смогут отправиться в 17:15.

— В 17:15 рельсовый автобус будет ждать своих пассажиров в Камышине. В 17:45 он уже будет в Петров Вале. На 18:05 назначено отправление пригородного поезда из Петров Вала в Волгоград.

Гости Арбузного фестиваля вернутся в Волгоград в 21:18. Важное замечание — жителей Красноармейского района этот поезд довезет до Шпалопропитки.

Ранее V1.RU опубликовал полную программу фестиваля в Камышине. Гостей одного из самых масштабных гастрономических праздников России ждет масса интересного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем