V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности В Волгограде трое детей пострадали в аварии с дагестанской «Газелью»

В Волгограде трое детей пострадали в аварии с дагестанской «Газелью»

Дагестанец врезался в «Ладу-Гранту»

Водитель не выдержал дистанции

В Ворошиловском районе Волгограда на улице Неждановой 28 августа дагестанец за рулём грузовой «Газели» протаранил «Ладу-Гранту», в которой пострадали трое детей.

— Дорожно-транспортное происшествие случилось в среду около 15:00 на улице Неждановой в Ворошиловском районе Волгограда, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — 34-летний водитель из Дагестана ехал на ГАЗ-2747 со стороны улицы Азизбекова к Третьей Продольной магистрали.

«Газель» врезалась во впереди ехавшую «Ладу-Гранту».

— Мужчина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта», — пояснили в полиции. — Легковушкой управляла 38-летняя волгоградка. В результате аварии с различными травмами госпитализированы врачами скорой медицинской помощи 12-летний и 5-летний мальчики и 3-летняя девочка из «Лады-Гранты».

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Если вы стали свидетелем аварии или вам известная любая информация о случившемся, то присылайте ваши фотографии и видео на номер редакции +7 917 840-00-50 в любых приложениях, и мы их обязательно опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем